Новости Одессы и Одесской области

Откроем любой автомобиль и гарантируем качество

Откроем любой автомобиль и гарантируем качество

Каждый водитель не раз слышал истории о том, как у кого-то другого оказался захлопнутым ключ в салоне, была попытка угона автомобиля и поврежден замок, дверные замки примерзли в зимние холода и отказывались открываться. Однако не стоит рассчитывать, что этого не случится с вами. Чтобы не оказаться беспомощным в такой неприятной ситуации важно подстраховаться заранее и иметь при себе телефоны проверенной фирмы, которая выполняет аварийное открытие машин.

Что представляет собой услуга: аварийное открытие машины

Сегодня все больше владельцев транспортных средств отдают предпочтение услуге аварийного открытия автомобилей. Это быстро, безопасно и гарантированно обойдется без повреждений. Компания Автоключ – специализируется на вскрытии автомобильных замков независимо от причины их поломки. Вскрытие замков автомобилей – это процедура, при которой мастер проводит диагностику поломки, затем с помощью специальных инструментов, аккуратно выполняет открытие замка. При этом не повреждается лакокрасочное покрытие авто, остается целым стекло, не наносится вреда внутренней обшивке двери и замок также остается целым. Обращение к специалистам – это выгодно, поскольку из-за отсутствия повреждений вам не придется тратиться на ремонт двери машины и покупать различные детали. Максимум, это установка нового замка, если старый не подлежит ремонту.

 

Аварийное открытие автомобилей выполняется в любое время суток

Поломки замков происходят в любое время суток. Автоключ имеет круглосуточный график работы. Чтобы вызвать мастера, вам достаточно позвонить в компанию и описать проблему. Бригада мастеров прибудет к вам в течение 20-30 минут. После проверки документов и диагностики поломки, приступят к вскрытию. Работы выполняются специальными инструментами, которые гарантирует отсутствие повреждений. Работы не занимают много времени. Вы получите доступ к автомобилю через 5-15 минут. Также помогут завести аккумулятор, устранят проблемы в работе сигнализации, отогреть замки и решить другие проблемы с замками.

 

Вскрытием замков автомобиля мы не ограничиваемся

Вскрыть авто Одесса – не единственная услуга, которую Автоключ оказываем своим клиентам. После вскрытия может понадобиться ремонт замка или его замена. У мастеров имеются качественные замки к автомобилям, которые они устанавливают на месте поломки, также они занимаются изготовлением ключей к авто, ремонтируют сигнализацию, выполняют замену электронной части чипованых ключей, производит профилактический ремонт и чистку всех замков авто, открывает бардачки, багажники, капоты.

 

Почему вскрыть авто в Одессе доверяют компании Автоключ

Многолетний успешный опыт компании Автоключ – это результат ответственного отношения к делу и ряд преимуществ, таких как:

  • оперативная работа и обслуживание всех районов города;
  • круглосуточный режим работы;
  • конфиденциальность и гарантия отсутствия повреждений;
  • индивидуальный подход и доступные цены на услуги.

На правах рекламы

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции