Новости Одессы и Одесской области

Климатическая перезагрузка. Покупаем кондиционер

Климатическая перезагрузка. Покупаем кондиционер

Весна в этом году буквально включилась в момент перевода стрелок часов на летнее время. Еще, кажется, вчера быстро темнело, и мы кутались в зимние куртки, а уже сегодня допоздна светло и можно щегольнуть облегченным гардеробом.

Что касается места, где мы живем, то через несколько дней закончится отопительный сезон, и не важно, каким отоплением вы пользуетесь: центральным, домовым (от локальной котельной), или вообще персональным (газовым котлом) – управление температурным режимом в помещении придется переводить на летние «рельсы». То есть днем охлаждать перегретый солнцем воздух, а к вечеру нагревать до комфортной и здоровой температуры. Пока с дневным режимом можно управиться при помощи проветривания – банально приоткрывая окна. Но вскоре без помощи техники будет не обойтись, еще месяц и майская жара заставит вас задуматься над тем, не пора ли купить кондиционер Купер Хантер. Хорошо продуманное применение такого прибора создаст и будет поддерживать в вашем доме требуемую атмосферу и температурный режим. А кроме того позволит сэкономить на оплате коммунальных услуг. Ведь для придания нужной температуры воздуха не требуется использовать кондиционер постоянно. Разве что в самую жару вам захочется пожить в атмосфере арктического холода.

Что касается самих климатических устройств, то Купер Хантер предлагает на рынке несколько десятков моделей кондиционеров разного класса и различной мощности. От бюджетных моделей, оборудованных базовым набором функций (охлаждение, нагрев, вентиляция) до систем, имеющих на борту технологию «холодная плазма» (так называемые мойки воздуха) и высокоуровневую программную автоматизацию.

Обратившись к каталогу изделий на сайте компании, вы сможете подобрать себе подходящий агрегат. Сравнивая технические характеристики и ценовой диапазон моделей кондиционеров Купер Хантер с равноценными образцами других производителей, обратите внимание на высокий уровень энергосбережения, который изначально заложен в предлагаемую технику.

Высокие показатели выработки тепла, работа сплит систем при очень низких (до -30 градусов Цельсия) внешних температурах – придадут уверенности в защищенности вашего дома от зимних холодов. А качество компрессоров Mitsubishi, входящих в комплектацию устройств дает гарантию бесперебойной работы при пиковых нагрузках даже в самое жаркое лето.

Обилие программных режимов работы даст возможность настраивать кондиционер под любые требования к микроклимату при разных внешних условиях. Также большинство моделей обладают дополнительными люксами. Такими, как вышеупомянутая холодная плазма и ионизация очищаемого воздуха. Кроме того системы содержат такие немаловажные элементы, как интеллектуальная разморозка внешнего блока, система защиты от скачков напряжения и программная блокировка от детей. Это делает предлагаемый товар важным и необходимым приобретением для любой современной семьи.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
7 лет назад

Да могу подтвердить, КуперХантер отличные кондиционеры, у меня уже 5-й год без сбоев работает. Сейчас собираюсь в село такой же покупать. Кстати, для тех кто запутался в моделях и хочет знать какая и чем отличается, здесь хорошо все описано http://newbest.org.ua/index.php?cat=174.

http://airmaster.od.ua/
http://airmaster.od.ua/
7 лет назад

А для тех кто уже купил кондиционер Cooper&Hunter нужны надежные ребята, которые помогут его установить. Могу порекомендовать этих http://airmaster.od.ua/ustanovka

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции