Новости Одессы и Одесской области

Почему стоит купить коттедж от домики.укр в пригороде Киева?

Почему стоит купить коттедж от домики.укр в пригороде Киева?

Многие, кто испытал все прелести жизни в квартирах многоэтажных домов, не раз задумывался о покупке собственного коттеджа. Реальность жизни такова, что приобрести коттедж в 10 минутах езды от метро в пригороде, обойдется иногда дешевле, чем покупка квартиры в удаленном спальном районе столицы. При этом, инфраструктура, сервис, и условия проживания в коттеджном городке могут быть намного лучше, чем в столичных апартаментах. Для тех, кто все еще не может решиться, а покупку особняка в пригороде, наводим несколько убедительных аргументов.

Коттедж в пригороде Киева

 

Доступная цена. Застройщик предлагает три основных варианта коттеджей. Первый — «Уютный» занимает площадь от 42 м.кв., состоит из двух комнат, кухни-гостинной и санузла. Стоимость коттеджа от 28 800 дол. Второй — «Семейный» стоит в районе 39 900 дол. за 67 м.кв., имеет два этажа и 4 больших жилых комнаты.  «Комфортный» дом – это 109 м.кв. по цене 61 тыс дол, несколько жилых комнат, балконы, санузлы на каждом этаже и другие преимущества роскошной жизни.

Быстрый переезд. Строк строительства коттеджа – 120 дней. В случае отсрочки застройщик обязуется компенсировать от 100 дол./день. При таких сроках, стоимость жилья снижается, а риски получить недострой – сводятся к минимуму. Заказав услугу ремонта, покупатель может уже через 4 месяца заселиться в родной дом.

Выгодные условия покупки. Домики.укр предлагают различные акции, помогающие выгодно сэкономить на покупке коттеджа. Кроме гарантий на строительство – оплата только по факту строительства  разделена на 4 части, застройщик дарит небольшой участок возле дома при оплате 60% его стоимости. Также покупатели имеют возможность получить в подарок дизайн проект собственного дома.

Качество строительства. Коттеджи построены из экологически чистого красного кирпича. Наружное утепление стен, металлопластиковые окна с пятикамерным профилем и возможность установление солнечных батарей позволяет повысить энергоэффективность и звукоизоляцию в доме.

Выгодное расположение. Все проекты компании Домики.укр расположены вблизи столицы, в пределах 20-30 минут езды от метро Теремки. Нередко соседями коттеджей становятся элитные коттеджные городки, что выгодно отражается на инфраструктуре поселков. Кроме того, рядом с домами зачастую расположены рекреационные ресурсы области – леса, озера, источники.

Инфраструктура поселка. Застройщик предлагает наслаждаться досугом вблизи коттеджа. Так, вся территория городка ограждена и круглосуточно охраняется. Здесь проживающие могут насладиться отдыхом в небольшом парке, отправить детей на детскую площадку или воспользоваться магазинами и салонами.

Источник: vk.com/domikiukr                                                               (На правах рекламы)


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вероника
Вероника
8 лет назад

Жизнь прекрасна когда ее жить по своему желанию, а если желания совпадают с возможностями то вообще красота.
Есть спорное предложение по жить — здорово.
Вот к примеру в Украине, вот это предложение.
Коттеджный комплекс «Городок здоровья», свой дом-санаторий.
И термальная и минеральная вода в доме. Красота. Рекомендую рассмотреть и такой вариант. К переезду готовлюсь, ищу единомышленников.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

дешевле обойдется бунгало на бали….да и климат там и океан не вровень жмеринскому.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции