Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области могут скрывать жестокое убийство

Об убийстве, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст Причерноморье», сообщили журналистам исполняющий обязанности председателя общественной организации «Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией» Игорь Копитчук, бывший директор интерната №7 Юрий Семенюк, мать инвалида, ученика интерната №7 Наталья Савчук.

Они утверждают, что некоторое время назад в Великорыбальском интернате для психически больных была зверски убита 51-летняя женщина. Её якобы забили насмерть санитары. Есть свидетели, которые видели, как санитары тащили жертву по полу. Когда женщину хоронили, её руки были выкручены назад.

В свою очередь правоохранительные органы в смерти женщины ничего криминального не нашли. Они ссылаются на экспертизу, которая сделала вывод о том, что смерть наступила от отёка мозга. Однако заявители настаивают на своём: произошло убийство!

Вопрос слишком серьезный, и, надо полагать, по нынешнему публичному заявлению по поводу убийства будет проведена объективная проверка в соответствии с законом.

Источник: «Волнорез»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
3 лет назад

Игорь Копитчук бандит. Шо оно выпендривалось в 2012 году святым бандитом)))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции