Новости Одессы и Одесской области

Тайная свадьба Владимира Горянского

Тайная свадьба Владимира Горянского

Владимир Горянский В украинском шоу-бизнесе появилась новая тенденция — тайно сочетаться браком. Желательно, чтобы это происходило не в Украине, без пафоса и в очень узком кругу близких. Иногда о подобных тайнах узнают почти сразу, в других случаях — о них становится известно случайно. Например, недавно все узнали о «тайном» союзе Веры Брежневой и Константина Меладзе. А последней темой обсуждений украинских таблоидов стала «тихая» свадьба известного украинского актера Владимира Горянского и 41-летней владелицы рыбного ресторана Елены Фейсе.

В Киевский театр на Левом берегу давно уже ходят «на Горянского», а сериалы «День рождения Буржуя» и «Исцеление любовью» с его участием смотрела вся страна. «Телемыло» 2015 года «Последний москаль», «Хозяйка», «Последний янычар» и детская кинокомедия «Трубач» — тоже не прошли стороной мимо почитателей творчества Горянского. Кроме работы в театре, в кино и на телевидении, у народного артиста Украины Владимира Горянского достаточно сил и на личную жизнь. О том, что он женился во второй раз (с Ларисой — своей первой женой — Горянский развелся в почти пять лет назад) общественность узнала после медового месяца молодоженов.

Владимир Горянский Ребята! Я женился. Мы с Леной (Елена Фейсе — ред.) решили отметить это знаменательное событие в узком кругу в США. Перед Новым годом полетели туда и сыграли свадьбу на горнолыжном курорте под Нью-Йорком! Из близких друзей была только Руслана Писанка. Дети восприняли наше решение абсолютно нормально. А свадебное путешествие у нас прошло в Майями. Все было здорово.

Я симпатизирую обаятельным дамам, с чувством юмора, и мне не нравятся тощие скелеты. Я не понимаю женщин, которые доводят себя до жуткого истощения. У меня подобные дамы вызывают жалость. Женщина должна быть женственной. А когда идет девушка, которую со спины можно принять за мужчину — это слишком (как и бывшая супруга, так и новая жена Горянского обладают «аппетитными формами» — Ред.)

У нас есть домик в районе поселка Вилково под Измаилом, где Дунай впадает в Черное море. Это Владимир Горянский замечательное место, пляж, заповедник, вокруг летают синие птицы, важно ходят пеликаны, лебеди. В этих местах часто появляются дельфины. Там необычайный, свежий воздух, напоенный ароматами крымских растений.

В городе я — «сова»: ложусь спать поздно и долго не могу встать. Когда же уезжаю на дачу, встаю с первыми лучами солнца. Понять я этого не могу, поэтому, кто я — не знаю. Все зависит, наверное, от внешней среды, от атмосферы места, в котором находишься.

Я — человек закаленный: ведь каждый спектакль, каждый выход на публику чреват микрострессами. Я к этому давно уже привык, в такие моменты организм мобилизует все свои силы. Владимир Горянский Главное — уметь правильно отдыхать, расслабляться. Для меня настоящий отдых — на даче, на воздухе, в кругу семьи. А еще — надо учиться не «заводиться» по мелочам, в стрессовый момент спросить у себя: стоит ли это переживание моего здоровья?

Здоровый образ жизни, я считаю, — это чувство меры во всем. Не только в еде, но и в духовных потребностях. И — в отношении к себе подобным: учитесь друг другу улыбаться!

24 февраля Владимиру Горянскому исполняется 57 лет

Владимир Горянский В ноябре 2015 года в Киеве открылась Площадь Звезд. Новая столичная достопримечательность расположена на пересечении бульвара Леси Украинки, улицы Эспланадной и Спортивной площади. На Площади есть и звезда Владимира Горянского.

  • Рецепт здоровья от Горянского: У нас в доме всегда есть малиновое варенье, лимоны, чеснок. На даче растет китайский лимонник: это такой «украинский женьшень», богатый витамином С. Мы его ягоды перетираем с сахаром, на водке настаиваем. Выпьешь — и никакие болезни не страшны! Есть еще один старинный рецепт: заливаешь головку чеснока водой и настаиваешь. Мы такую «чесночную» воду пьем во время эпидемий гриппа.

Источники: gazeta, olfa, viva, newsrbk

Идем «на Горянского» в Одессе:

Что: Спектакль «Он — моя сестра»

Куда: Русский драматический театр

Когда: 26 марта, 19.00

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции