Новости Одессы и Одесской области

Как удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина?

Как удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина?

День влюбленныхТрадиция отмечать День влюбленных появилась в нашей стране относительно недавно. Но, судя по всему, прочно и надолго. Пожалуй, это единственный праздник, к которому отношение имеют все: хоть раз в жизни каждый из нас был влюблен, а значит заслуживает минимум одну «валентинку». И не стоит говорить, что — это праздник молодых. Любить и получать подарки приятно в любом возрасте. Главное, не забудьте в этот день говорить своим любимым много-много теплых слов.

Устройте вечер «сердцееда»

Не надо переживать, если у вас не так много денег на подарок, как вам хотелось бы. Понятно, если День влюбленныхвы влюблены, то хотите подарить все и сразу. Но этого вовсе не нужно — главное, сделать любимого человека счастливым. Избегайте банального и помните о чувстве меры. Можно подарить коробку шоколадных сердец и весело провести «вечер сердцееда». Романтики в такой вечер добавит красивый букет цветов. Если девушка не любит срезанные цветы, то она наверняка оценит свежую орхидею, азалию, герберу или гардению в красивом глиняном горшке.

Отправитесь на романтический отдых

Все предложения из серии «А давай куда-нибудь сходим!» могут быть приятным подарком. Все зависит, конечно от возраста, предпочтений того, кому адресован этот подарок и конечно же характера ваших отношений. Поэтому выбирать вам — абонемент на картинг, поход в аквапарк, дельфинарий, цирк, поход в филармонию, оперу, театр или на «Фестиваль любви». Главное, чтобы в программе того или иного мерооприятия было что-то развлекательно-романтическое.

Подарки с юмором

Идеи подарков на День ВлюбленныхВ эту категорию входят оригинальные сувениры и игрушки. В этом очень могут помочь проверенные интернет-магазины — они сами проявляют и фантазию, и чувство юмора. Вам остается только выбрать. Например, будильник в виде теннисного шара «Убей об стену», модные антистрессовые головоломки, игрушки-тренажеры, вечный календарь-конструктор или ручка для принятия решений.

Душевные подарки

Бытует мнение, что дорогим подарком люди «откупаются от любви». Если вы приверженец такой теории, подарите своему близкому настроение. Для этого надо всего лишь приложить немного выдумки и фантазии.

Идея ПЕРВАЯ

Оформите поздравления в виде объявления. Можно написать: «Я тебя люблю. Целую…» На отрывных листиках указываете: «…в губки», «…в носик», «…в щечку», Идеи подарков на День Влюбленных«…в ушко»… Такие объявления можно развесить по квартире, а можно можно приклеить на подарочную коробку.

Идея ВТОРАЯ

Девиз подарка: «Ты освещаешь мою жизнь!» Под эту идею можно подобрать массу вещей, например, светильник, свечи, аромалампа в виде домика. Главное попросить ее (или его) закрыть глаза, положить руки на подарок, попросить загадать желание отвлечь рассказами о своей любви и комплиментами. И только потом выключить свет.

Идея ТРЕТЬЯ

Национальный почтовый опреатор накануне Дня Святого Валентина объявил всеукраинскую акцию Идеи подарков на День влюбленных«Укрпочта сохраняет чувства». 12 февраля все желающие признаться в любви или выразить свои чувства прийти на Одесский Почтамт (ул. Садовая, 10) и получить бесплатную открытку-валентинку, с помощью которой можно будет поздравить любимых с праздником.

Для участия в акции необходимо «от руки» подписать валентинку, и, приобретя почтовую марку и конверт, отправить ее любимому человеку. Кроме бесплатной открытки, участники акции получат в подарок ароматный чай стик «Less spoon», который выступает партнером «Укрпочты». Все желающие должны поторопиться: количество открыток и чайных стиков ограничено!

Идея ЧЕТВЕРТАЯ

Сладкие «валентинки» — это двойное сердечко, сделанное из плотной цветной бумаги. С одной стороны — романтическое признание, а с обратной стороны написано, что его нужно «разорвать тут». Внутри — мелкие разноцветные шоколадные конфетки-пуговки. Вся суть в надписи, которая должна подходить к сладкому содержимому. Они могут быть такими: «Ты наполняешь мое сердце», «Мое сердце переполняет любовь и нежность», «Возьми сколько хочешь!»

Как сделать «валентинку» для конфет?

Идеи подарков на День ВлюбленныхВы можете скачать шаблоны из интернета или попробовать самостоятельно нарисовать два больших сердца. Сделать надписи своей рукой и вырезать две достаточно большие заготовки. Если вы сомневаетесь в своих силах, то помочь в этом сможет бесплатный мастер-класс в Доме ученых (только возьмите с собой кисточки и краски).

Сердца нужно скрепить их по периметру степплером (оставляя верх открытым). Засыпать сладенькое внутрь сердечка (монпансье, драже M&M's, арахис в йогурте или в какао, мини-карамель) и закрыть скрепками до конца.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции