Новости Одессы и Одесской области

Где купить красивые ювелирные изделия в Одессе?

Где купить красивые ювелирные изделия в Одессе?

Одесситы любят и умеют красиво одеваться, и неотъемлемой частью совершенного образа людей со вкусом выступают ювелирные украшения. Одесса изобилует ювелирными магазинами, в которых можно выбрать украшение по душе, но торговых точек с исключительно качественным, эксклюзивным ассортиментом достаточно небольшое количество. Поэтому всё больше одесситов предпочитает покупать оригинальные ювелирные изделия в интернете.

Интернет магазин Ювелирного Дома КимберлиОдним из лучших мест для приобретения уникальных украшений высочайшего качества выступает интернет магазин kimberli.com.ua. Это виртуальное представительство одного из ведущих отечественных производителей авторских изделий из золота с драгоценными камнями – Ювелирного Дома Кимберли. На сайте представлен обширный каталог готовых изделий, доступных к заказу в любой город страны. Одесситы выбирают именно этот интернет магазин, потому что здесь поистине огромный выбор изделий авторского дизайна, изготовленных лучшими мастерами ювелирного дела. Горожане умеют считать свои деньги, поэтому не спешат покупать дорогие украшения в обычных магазинах, где цены порой накручены до предела. Интернет магазин Ювелирного Дома Кимберли предлагает к приобретению изделия удивительной красоты и наивысшего качества по цене, в среднем на 30% ниже рыночной. Мимо такой возможности сэкономить не пройдёт равнодушно ни один одессит. Вот почему жители этого прекрасного южного приморского города всё чаще делают заказы на сайте kimberli.com.ua.

Компания и виртуальное представительство обрела свою популярность не только потому, что здесь предлагаются нестандартные изделия эксклюзивного дизайна, каких не найдёшь в каталогах других производителей, но и благодаря уникальному сервису – доработке, изменению и изготовлению эксклюзивных украшений по эскизам заказчиков. Любой одессит, которому не удалось найти нужное украшение в магазинах своего город, может просто выслать примерный или точный эскиз того, что он хочет, и мастера Ювелирного Дома Кимберли выполнят этот заказ быстро и качественно. Можно заказать изготовление кольца, серёжек, браслета или любого другого украшения с нуля, или предоставить свои старые ювелирные изделия для коррекции. К примеру, можно немного подкорректировать дизайн, добавить камни, декоративную гравировку, увеличить или уменьшить вес изделия, добавить металл другого цвета (например, скомбинировать белое и розовое золото в одном изделии). Возможности ювелиров Кимберли ограничены только фантазией заказчиков – любое пожелание будет учтено, любой каприз – исполнен.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
8 лет назад

Правду говорят, что лучшие друзья девушек — это бриллианты! 🙂 Но сейчас сложно найти хороший ювелирный магазин, особенно в интернете. По этому поводу также пишут http://fakty.ua/211537-gde-a-glavnoe-kakie-yuvelirnye-ukrasheniya-mozhno-pokupat-cherez-internet . Сейчас ювелирные изделия очень дорогие, поэтому нужно быть крайне внимательными при их выборе и покупке!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции