Новости Одессы и Одесской области

Почему ошибаются представители разных знаков и чем это им грозит?

Почему ошибаются представители разных знаков и чем это им грозит?

Ошибки по ЗодиакуПринято считать, что никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает. И действительно, все мы время от времени совершаем промахи. Но наши ошибки бывают разными. Для одних совершенные ошибки оказываются катастрофическим и кардинально меняют их жизнь, а промахи других — не влекут за собой никаких негативных последствий. Почему так происходит?

Астрологи и психологи попытались разобраться в том каким именно ошибкам больше подвержены представители разных знаков Зодиака и какими могут для них оказаться последствия этих ошибок.

Овны ошибаются потому, что очень любят действовать решительно. Поразмышлять они тоже не против, но только после того как дело будет сделано.

Последствия. Ошибки Овнов могут стать причиной кардинальных перемен в их жизни. Кроме того, у каждого из них найдется история о том, как в результате ошибки их жизнь изменилась к лучшему.

Тельцы ошибаются редко, и чаще всего — в людях. И не потому, что не умеют их готовить, а потому, что о многих думают лучше, чем они того заслуживают. Поняв, что ошибся, Телец огорчается, но не теряет уверенности, что закончится все, по большому счету, благополучно. Именно так обычно и бывает.

Последствия. Тельцы умеют учиться на своих ошибках и почти никогда не повторяют их дважды. Так что промах Тельца стоит воспринимать как приобретение опыта.

Близнецы ошибаются потому, что стараются удержать в голове слишком много вариантов развития событий и в какой-то момент просто начинают путаться. Добавьте к этому склонность смешивать мечты и реальность.

Последствия. Близнецы ошибки в большинстве случаев сходят с рук. И представители знака об этом знают и двигаются дальше.

Раки ошибаются из-за присущего им перфекционизма. Особенно страдают от него юные представители знака: они так хотят сделать все идеально, что не учитывают ни своих, ни чужих слабостей.

Последствия. В результате своих ошибок Раки получают новую нужную информацию, которая иногда щедро приправлена разочарованиями. Но эмоции уйдут, а здравое зерно — останется и из него вырастут новые успехи.

Львы ошибаются потому, что чаще других идут на поводу у авторитетов и не тратят свои силы на то, чтобы проверять факты. После ошибки они «авторитет» разжалуют и во второй раз в ту же ловушку не попадутся.

Последствия. Ошибки Львов обычно хорошо заметны и полезны всем — на них учатся и сами Львы, и окружающие их представители других знаков.

Девы, если и ошибаются, то в этом обычно виноват кто-то другой — как правило, это человек, с которым лучше не связываться. Но довольно часто ошибки Дев оказываются или полезными (увы, не самим представителям знака, а их недругам), или относительно легко исправляемыми.

Последствия. Все негативные последствия для Дев сводятся к тому, что для достижения успеха и преодоления неприятностей им приходится еще немного поработать. К счастью, Девы достаточно трудолюбивы.

Весы ошибаются из-за того, что выбирают тот путь, который позволяет им оставаться в зоне комфорта — к цели он приводит не всегда. Когда Весы решают действовать активно, бывает уже слишком поздно. Но, по крайней мере, Весы никого не винят в произошедшем.

Последствия. Свои ошибки Весы обдумывают, анализируют, перерабатывают, а потом из них появляются новые идеи, которые оказываются полезны всем.

Скорпионы ошибаются, поскольку не любят простых решений и недоверчиво относятся ко всему, что лежит на поверхности. Они хотят докопаться до сути, а пока копаются, возможности оказываются упущенными.

Последствия. Совершив ошибку, Скорпионы подводят под нее теоретическую базу, которая вполне может стать основой какого-нибудь философского течения.

Стрельцы ошибаются, потому что очень торопятся. Остановиться и подумать им некогда, а думать на ходу не очень получается. Но у Стрельцов отличная интуиция, поэтому промахи представители знака допускают сравнительно редко.

Последствия. Ошибки Стрельцов обычно не имеют катастрофических последствий, но могут создать окружающим какие-то временные неудобства. Но Стрельцы обычно стараются загладить свою вину.

Козероги ошибаются потому, что пытаются учесть все, но, в итоге, что-то важное упускают из виду. Действуй они менее осторожно и предусмотрительно, полагайся чаще на интуицию — результаты были бы куда лучше.

Последствия. Свои ошибки Козероги исправляют сами, но они делают это всегда, даже в том случае, когда куда разумнее было бы плюнуть и забыть.

Водолеи ошибаются по двум причинам: во-первых, потому что принимают желаемое за действительное, во-вторых, потому что судят всех людей по себе. Конечно, они понимают, что интересы и мотивы поступков у разных людей могут быть разными, но принимать это во внимание не умеют.

Последствия. Водолеи так огорчаются, что могут потерять уверенность в себе. Но если найдется человек, который Водолея поддержит, ошибки будут исправлены, а цели — достигнуты.

Рыбы уверены в том, что их интуиция безошибочна и потому могут пренебречь доводами логики, здравым смыслом и даже законами физики. Иногда они ошибаются там, где в принципе невозможно было ошибиться

Последствия. Ошибки Рыб вдохновляют окружающих, которые слагают легенды об их поступках. А кроме того, ошибки открывают перед Рыбами новые возможности, которые при других обстоятельствах не появились.

 

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции