Новости Одессы и Одесской области

Курсы английского языка

Курсы английского языка

Все больше людей приходит к пониманию, что без знания английского мы слишком много теряем. Многое проходит мимо нас, если мы не понимаем по-английски. Кто-то, придя к таким выводам, спешит записать на курсы английского языка своих детей. Но ведь для взрослых изучение иностранного языка имеет гораздо более важное значение.

Speak Well Odessa

Начать учить английский никогда не поздно. И всегда полезно для карьерного и профессионального роста. С хорошим английским можно устроиться на более престижную и высокооплачиваемую работу. Можно повышать свой профессиональный уровень, читая специальную литературу и общаясь с коллегами из других стран. Можно посещать различные семинары и выставки, быть в курсе всех значимых событий. Звучит заманчиво? Еще бы. Осталось только выбрать хорошие курсы английского языка в Одессе.

Выбирая курсы, не лишним будет обратить внимание на дополнительные возможности, которые они предоставляют своим студентам. Вы будете удивлены, но есть курсы, которые предлагают много интересных возможностей студентам совершенно бесплатно. Например, есть школа, которая открылась в Одессе относительно недавно, но уже давно и успешно работает в Киеве и успела себя отлично зарекомендовать.

Что же предлагает бесплатно школа английского языка Speak Well?

Во-первых, изучая английский в этой школе, вы можете бесплатно пользоваться ресурсами библиотеки. Во-вторых, для студентов работают бесплатные клубы:

  • SpeakingClub – разговорный клуб, в котором можно общаться между собой и с преподавателями-носителями языка;
  • CinemaClub – в котором можно смотреть фильмы на английском и обсуждать их;
  • GrammarClub для дополнительной проработки грамматики.

С точки зрения преодоления языкового барьера и получения разговорной практики самым ценным, конечно, является разговорный клуб. Общаясь с носителями языка на самые разные темы, студенты гораздо быстрее преодолевают свои страхи и начинают говорить на английском. Просмотр фильмов и их обсуждение также отличная возможность быстрее понять английский язык, начать его «чувствовать».

Разговорные клубы работают по выходным дням. Посещать их можно даже не будучи студентом языковой школы за весьма скромную плату. Клубы открыты для всех желающих. И, поскольку стоимость участия в нем более чем доступна, это отличная возможность познакомиться, посмотреть, как занимаются студенты и каких добиваются результатов.

Приходите в школу английского Speak Well в Одессе, и вы увидите, насколько увлекательным и захватывающим может быть учебный процесс.

Вы можете позвонить в языковую школу Speak Well, уточнить все интересующие вас вопросы, в том числе насчет работы клубов.

Больше информации о курсах английского языка Speak Well в Одессе – www.speakwell.ua

Контакты:

Языковая школа Speak Well работает по адресу ул. Греческая 44, оф. 221.

Телефон: (048) 705-10-05. Также вы можете обратиться по электронной почте [email protected]или в скайпе — speakwellschool.

  • Speak Well Odessa: 093 484 7898
  • Speak Well Odessa: 067 973 95 59
  • Speak Well Odessa: 066 100 42 24
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции