Новости Одессы и Одесской области

Музыкальные миры для меломанов

Музыкальные миры для меломанов

Сегодня музыкальные ресурсы – это целая вселенная для меломанов. Изобилующие композициями разных стилей и жанров они объединяют в себе огромную аудиторию любителей музыки по всему миру. Однако такие сайты давно перестали быть лишь банальными библиотеками треков. Сейчас это обширные социальные сети, дающие реальные возможность общения для единомышленников.

Сегодня мы решили рассказать о лучших музыкальных сервисах на просторах всемирной сети.

Социальная сеть tididoНовая, но стремительная развивающаяся социальная сеть tidido, имеющая к тому же удобную мобильную версию, содержит готовые подборки разнообразной музыки.

Здесь можно онлайн слушать песни Jason Derulo и других известных исполнителей, легко найти сборники электронной музыки, выбрать себе композиции в дорогу или для веселой вечеринки.

Ресурс объединяет всех топовых исполнителей, и вы всегда сможете найти здесь музыку по душе, составив свой собственный плейлист.

Такой ресурс работает еще и как полноценная социальная сеть с возможностями переписки, добавления друзей, фотографий и проч.

Как получить полностью бесплатный доступ к сайту http://tidido.com/ru/RU/music/songs? Именно сейчас действует праздничная акция – раздача Premium аккаунтов, которые предоставляют вам право бесплатного доступа и онлайн прослушивания огромной музыкальной коллекции, содержащей в себе более 30 миллионов треков.

Last.fm
Некогда довольно популярный музыкальный портал на территории постсоветского пространства. В свое время из-за неумелой политики создателей сайта ресурс потерял большую часть русскоговорящей аудитории. Но до сих пор используется многими любителями и профессионалами как обширная онлайн-библиотека музыки. Существенный минус сервиса, ограничивающий его посещение – платная подписка.

Grooveshark
Онлайн ресурс, основанный в 2007 году, на сегодняшний день располагает медиатекой в более чем 11 млн. музыкальных композиций. Благодаря бесплатному посещению, не требующему регистрации, аудитория сайта стабильно возрастает на несколько процентов каждый день. Еще один плюс для многих – отсутствие навязчивой рекламы.

Этот портал является обширной музыкальной социальной сетью, позволяющей генерировать контент, читать и общаться с пользователями, разделяющими ваши музыкальные вкусы и создавать собственные плейлисты.

Подключайтесь к этим популярным порталам и наслаждайтесь интересной для вас музыкой и общением!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции