Новости Одессы и Одесской области

Маленькие модники. Тренды детской одежды 2016 года

Маленькие модники. Тренды детской одежды 2016 года

Современным детям, как собственно и взрослым, очень хочется быть красивыми, модными и стильными. Помочь им в этом вопросе взялись ведущие дизайнеры мировых подиумов, сделав детские вещи не только оригинальными и яркими, но и очень удобными для маленьких непосед.

Какие же интересные тенденции прослеживаются в детской моде нового сезона?

Этнические мотивы и классика будут главными актуальными направлениями в коллекциях для малышей и подростков. Вышиванка для мальчика с ярким узором, рюши и кружева романтического стиля в комплектах для девочек всех возрастов – вот модели, которые определенно придутся по душе маленьким модникам.

Если говорить о верхней одежде, осенне-зимний сезон приготовил богатый ассортимент комфортных и функциональных пальто и курток, главной особенностью которых будут яркие принты, разнообразная отделка и красочные аппликации.

Базовый гардероб для мальчиков будет многослойным. Рубашка, жилет и пиджак в сочетании с джинсами и фактурной обувью из натуральной кожи – вот идеальный образ на сегодня.

Кстати, кожа всех оттенков будет присутствовать не только в обуви. Вновь актуальный рок-стиль предполагает наличие множества кожаных деталей в гардеробе.

Для самых маленьких создатели детской одежды предлагают трехмерные рисунки и растительные принты с мелким узором. Легкие рубашки из таких тканей выглядят просто потрясающе.

Геометрические узоры в монохромной цветовой палитре – еще одна находка модельеров, творящих на ниве мини-мужских костюмов.

Если говорить о гардеробе для девочек, то тут преобладают платья и свитера с цветочными принтами на белом и черном фоне. Мода для девочек-подростков – это в первую очередь мягкие удобные регланы, безрукавки, ботинки на высокой подошве и кожанки в стиле рок-н-ролл и гламур.

Образ настоящей принцессы дополнит нарядное платье – с пышным и воздушным вариантом подола, множеством оборок и кружев. Это позволит сочетать детскую непосредственность с элегантностью почти взрослого наряда.

Цветовая гамма в костюмах мальчиков и девочек изобилует природными естественными оттенками.

В дополнение к ультрамодным джинсам и курткам обязательно надо включить полезные аксессуары – вязаные шапочки самых разных цветов, стильные шарфы и функциональные рюкзачки.

Побалуйте своих детей новыми интересными нарядами, только помните о главном – всегда учитывайте их пожелания при выборе одежды и разумно сочетайте стиль и комфорт.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции