Новости Одессы и Одесской области

Абзац! В Одессе уже «приватизируют» автобусные остановки

Самозваный диспетчер конечной остановки угрожал женщине и оскорблял ее за то, что она не стала ждать автобус, а решила поехать на частном авто.

На одесском форуме в Интернет участница с ником ДТМ рассказала о беспределе, который творят контроллеры на конечной остановке при выезде из города на улице Паустовского.

— Мне нужно было уехать с города я пришла на остановку узнала, что мой автобус будет через час. — пишет женщина. — Пошла под навес, чтобы спрятаться от солнца. Через минут пятнадцать подошли ко мне знакомые женщины, и мы решили так долго не ждать автобуса, а скинуться и взять машину. Только мы отошли от остановки, чтобы договорится с водителем из будки в которой сидят так называемые контролеры вышло мурло цыганской внешности и начало материть водителя чтобы он уматывал от туда а нам приказал вернуться на остановку и ждать автобуса. Когда я начала возмущаться и говорить какое он имеет право указывать на чем мне ехать на машине или на автобусе, то он на всю автобусную станцию начел обзывать меня матерными словами. И говорить мне что я сидела у него на остановке и теперь должна ехать на автобусе и что он меня запомнил и теперь я не смогу сесть ни в один автобус на его остановке.

Женщина признается, что текст пишет на эмоциях и извиняется за возможные опечатки и ошибки – просто очень накипело.

— Такого ужаса и унижения я еще ни когда не испытывала. Что происходить у нас в стране? Получается, что продали уже все, что можно теперь распродают автобусные остановки. Теперь какое-то быдло будет нам указывать, как и на чем нам ехать на автобусе или на машине. Да сколько бандиты будут править страной? – возмущается женщина.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

А разве не за этих бандитов вы голосовали! Вот и получите,что хотели!!!!!!!!!

Мария
Мария
11 лет назад

В стране творится беспредел!!!

Алик
Алик
11 лет назад

Продолжатся будет столько, сколько Вы будете выбирать это быдло.
Рабы себе сами же выбрали хозяев.
Спасибо жителям Донбаса. Только они же сами в первую очередь будут батрачить на своих выдвиженцев.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции