Новости Одессы и Одесской области

Как и чем задобрить обезьяну: Красный плед, трон, «зелень» и сумочка с овощерезкой

Как и чем задобрить обезьяну: Красный плед, трон, «зелень» и сумочка с овощерезкой

Новый год в одной квартиреСнова «елки по городу мчатся», коммерсанты предлагают услуги «Дедморозов», «домашней кухни» и доставки подарков. Витрины магазинов пестрят «скидками», «акциями» и «распродажами», зазывая покупателей. Но не стоит торопиться брать то, что «лежит на поверхности». Считается, что грядущий год пройдет успешно, если подбирать подарки соответственно знаку, который покровительствует будущему году. Годом 2016-ым будет управлять Красная (или Огненная) Обезьяна. И нужно постараться своими подарками ее порадовать.

Что подарить родителям?

Обезьяна — самый независимый из всех знаков в восточном календаре. Она обладает жаждой к знаниям и проницательным умом. Для нее не важно, насколько Как и чем задобрить обезьянупрестижный или дорогой подарок она получит. Гораздо важнее, чтобы это было оригинально, непосредственно и, с учетом основных «обезьяньих» цветов и оттенков — красного и коричневого.

В качестве новогоднего подарка родителям можно подарить льняную скатерть, меховой плед или покрывало в сочетании бордового, малинового или оранжевого цветов. Не забывайте, что цвета вашего подарка должны вписаться в интерьер родительского дома.

Уместным также будет что-то из кухонной техники — комбайн, миксер, тостер, соковыжималка или Как и чем задобрить обезьянуовощерезка. Ведь обезьянка — большая лакомка. А с помощью этих приборов мама или папа с легкостью приготовят что-то вкусненькое.

Хорошим подарком родителям также может стать книга, подписка на интересный журнал или газету, ведь обезьяны — ужасно любопытны!

Еще одним вариантом хорошего подарка для родителей может стать путевка на отдых. Родители прожили жизнь, заботясь обо всех, очень часто забывая уделить время себе и такая поездка будет очень кстати — она позволит им отвлечься от проблем и набраться сил.

Что подарить женщине?

Обезьяна — существо изысканное, вспомните модницу Мартышку из мультфильма «38 попугаев», которой нравидось быть в центре внимания, Как и чем задобрить обезьянунаряжаться и украшать себя разными блестящими штучками. Элегантная сумка, клатч, набор декоративной косметики или парфюм от известных производителей — беспроигрышный вариант презента любой женщине в 2016 году. Совершить такую покупку поможет интернет магазин брендовой женской одежды.
Красивое золотое или серебряное колечко, колье, браслет или брошь будут также уместным подарком под новогодней елочкой для любимой женщины, особенно если она родилась в год Обезьяны.

Не стоит забывать, что стихия наступающего года — огонь. Попробуйте использовать его в своих целях. Например, для второй половинки можно заказать модную в последнее время услугу — «надпись из огня». Представьте ее удивление, когда она увидит из окна горящие слова «С Новым годом, любимая!»

Как и чем задобрить обезьянуРодина обезьяны — вечнозеленые тропики, поэтому в 2016-м году уместным подарком будут зеленые комнатные растения. Приятным дополнением к любому растению будет развешанная в ее ветвях свободно конвертируемая «зелень» номиналом хотя бы в один доллар. Пусть купюр будет немного, но зато женщине, увлекающейся фэн-шуем будет приятно поставить такой подарок в «денежный угол».

Что подарить мужчине?

Постарайтесь хотя бы в этот праздник забыть о практичности и подарить не носки или пену для бритья, а вещи, которые поддержат Как и чем задобрить обезьянуатмосферу чуда и надолго оставят приятные впечатления у вашего мужчины. К таким презентам можно отнести изысканные ювелирные украшения — золотые или серебряные булавки для галстука, запонки, перстень. Мужчины, знающие толк в стильных канцелярских принадлежностях, оценят ручку от «Parker» или записную книжку от «Moleskine». Уместным будет коричневое портмоне, красивый кожаный ремень или стильную ключницу для мужчины.

Обезьяну можно считать царем грядущего года, а «царям» полагается трон. Закажите своему мужчине удобное кресло (офисное, качалка или для отдыха), которое вполне может ассоциироваться с троном главы семейства.

Учитывая огненный цвет и характер грядущего знака, не забудьте и об «огненных» напитках. Преподнесите вашему мужчине бутылочку хорошего вина, коньяка или виски. Мужчины, увлекающиеся охотой или рыбалкой, будут рады походной фляге и комплекту рюмок. Морозным днем в зимнем лесу или на озере они с благодарностью будут вас вспоминать.

Как и чем задобрить обезьянуЧто подарить детям?

Выбор подарков для детей в первую очередь зависит от их возраста. Если ребенок еще не ходит в школу, лучшим подарком для него станет самокат, велосипед, или яркая книга, а также развивающие игры, наборы для творчества, карандаши или фломастеры. При этом важно позаботиться о том, как преподнести этот презент, чтобы дети сохранили веру в волшебство. Можно вызвать Деда Мороза домой или оставить красочную коробку под елкой так, чтобы ребенок не успел заметить этого. С этой же целью старайтесь подарить то, о чем ваш малыш давно мечтал, ведь для него это станет лучшим подтверждением реальности новогоднего волшебства.

Прилежным школьникам можно подарить красивый настольный органайзер. Полезный подарок поможет навести порядок на рабочем столе и станет напоминанием о вашей заботе и любви. Дети-книголюбы будут счастливы новому книжному шкафу или паре полок для любимых книг в своей комнате.

Рукодельницы могут связать своему ребенку свитер, варежки или шапочку из пряжи красного цвета. Разумеется, красоваться Как и чем задобрить обезьянуна них будет смешная обезьяна. Незабываемое впечатление у ребенка оставит поход в кукольный театр или на утренник с гостинцами, Дедом Морозом, Снегурочкой и Обезьяной.

Подростки наверняка обрадуются подаркам, которые подчеркнут их самостоятельность и считаются традиционно «взрослыми» вещами: например, модная одежда, новая модель телефона, планшет или ноутбук.

Девочкам-подросткам и девушкам в качестве подарков отлично подойдут яркие аксессуары — шарфик, зонтик, сумочка, косметичка. И, конечно, бижутерия всех расцветок и видов.

От редакции. Как видите, Обезьяна дает возможность проявить вашу фантазию. Но, будьте внимательны, ублажая мифическую Обезьяну, не забывайте о вкусах и желаниях реальных людей, для которых вы делаете подарки.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции