Новости Одессы и Одесской области

Наручные часы. Осенняя мода

Наручные часы. Осенняя мода

Часы давно уже не только прибор для отсчета времени. Это стильная деталь образа и желанный подарок всем тем, кто по-настоящему ценит модные аксессуары.

Какие же наручные часы будут наиболее популярными в этом сезоне? Начнем мы, пожалуй, с мужских моделей.

Если говорить о цветовой гамме в дизайне, то практически все модные бренды, не сговариваясь, выпустили этой осенью в свет часы с синими циферблатами. Яркий и глубокий синий цвет выглядит просто потрясающе, придавая еще большей элегантности моделям.

Практически вся мода последнего времени одним из популярных направлений выбрала стиль милитари. И часы в данном случае тоже не являются исключением. Для таких моделей характерны массивность и достаточно грубое оформление ремешка. Такие часы чаще всего многофункциональны и могут отлично сочетаться как с деловым костюмом, так и с элементами повседневной одежды.

Стальные браслеты на часах – это классика жанра, однако не менее актуальная этой осенью. Браслеты металлик практически никогда не выходили из моды и в коллекциях 2015/2016 они также достаточно широко представлены. Создатели на этот раз покреативили над их дизайном и в коллекциях присутствует множество моделей с необычным размером и оригинальной формой звеньев.

Если вы хотите приобрести часы специально для этой осени, то рекомендуем вам посетить интернет-магазин http://www.ru.all.biz/

Что же сулит в этом сезоне женская часовая мода? Сегодня она разнообразна как никогда. Главные особенности – минимализм и богатство форм.

На пике популярности – миниатюрные и изящные модели с лаконичным циферблатом. Они органично вписываются в любой образ, подчеркивая изысканный вкус своей хозяйки.

Особое место отведено для моделей с большим циферблатом в стиле унисекс. Такие модели лучше всего подойдут для деловых женщин и представительниц прекрасного пола, которые любят смелые эксперименты.

Очень оригинально смотрятся модели с открытой апертурой. Часы с дизайном, в котором видна часть внутреннего механизма занимают в этом сезоне отдельную нишу.

Еще один тренд нового сезона – минимализм в дизайне. Нет богатых украшений, замысловатых форм и ярких принтов. Все очень просто, лаконично, дизайн продуман досконально. На циферблатах присутствуют лишь стрелки, а во многих моделях нет даже цифровых отметок.

Однако любительницам оригинального образа не стоит унывать. Их дизайнеры тоже не забыли и создали броские наручные часы в пластиковом корпусе. Демократичные, яркие и недорогие модели не оставят равнодушной ни одну модницу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции