Новости Одессы и Одесской области

Медицинская страховка. Оптимальный вариант не в ущерб здоровью

Медицинская страховка. Оптимальный вариант не в ущерб здоровью

Пока наше правительство только начинает делать первые робкие шаги в разработке комплексных общегосударственных программ, связанных с медицинским страхованием, каждый человек в индивидуальном порядке может обеспечить себе надежную защиту своего здоровья и благополучия близких.

Медицинское страхование обеспечит вас необходимыми финансовыми средствами во многих случаях, когда у вас могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Вы сможете всегда получить необходимое медицинское обслуживание и квалифицированные консультации специалистов соответствующего направления.

Добровольное медицинское страхование, предлагаемое разнообразными компаниями, среди которых и ресурс vuso.ua/medicinskoe-strahovanie предоставляет возможность использования индивидуального подхода в создании программ, учитывая все нюансы и особенности каждого страхового случая.

Удобные и приемлемые условия, прозрачность и доступная стоимость делают медицинское страхование единственно правильным разрешением в случае возникновения заболевания или травмы.

Тарифы и стоимость медицинского страхования зависит от перечня рисков, определенного уровня программ и состояния здоровья клиента, приобретающего полис.

Можно заключить стандартный договор, а можно «собрать» для себя индивидуальную программу, все условия которой будут учитывать ваши потребности и финансовые возможности.

Приобретая самый недорогой страховой полис, вы можете рассчитывать только на экстренную помощь. Купив страховку подороже, сможете претендовать еще и на амбулаторное или стационарное лечение, в которое включены не только медицинские процедуры, но и лекарства.

Vip-пакет предусматривает лечение в частных медицинских учреждениях и может включать такие нестандартные виды услуг, как мануальная терапия, профилактические процедуры и т.п.

Как выбрать оптимальный вариант страховки, который был бы вам по средствам?

Можно сэкономить, так сказать не в ущерб здоровью. Заключая договор, выбирайте государственные или ведомственные клиники. Их богатая база и возможности подчас ничем не уступают частным.

Значительно удешевить ваш страховой полис позволит исключение из перечня медицинской помощи стоматологических услуг.

Обращайте внимание и на количественные показатели оказания медицинской помощи. Многие виды медицинской страховки лимитируют частоту обращений в клиники или скорую помощь, а также и время пребывания в стационаре. Специалисты рекомендуют выбирать страхование с лимитами, выраженными не в количественном, а в денежном эквиваленте.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции