Новости Одессы и Одесской области

Светодиодные технологии в наружной рекламе

Светодиодные технологии в наружной рекламе

Технологии LED давно перестали быть чем-то недосягаемым и дорогим. Перейдя в общедоступный формат, они стали широко использоваться для развития бизнеса.

С их помощью можно развернуть полномасштабный рекламный проект. Видео-ситилайт, табло электронное, светодиодная вывеска или полноценная большая световая реклама – все это стало возможным и доступным инструментом продвижения, который эффективно помогает выделиться среди конкурирующих фирм. Если вы решили расширить свою потребительскую аудиторию, то качественное и яркое изображение обязательно привлечет внимание к вашему бренду.

Светодиодная продукция имеет широкую область применения и позволяет использовать такого рода рекламу на массовых мероприятиях (световые экраны и элементы декорации), на крышах и фасадах зданий и внутри помещений как информационный элемент, охватывающий единовременно достаточно большое количество потенциальных клиентов. Яркая динамичная «картинка», безусловно, привлекает больше внимания, чем банальный статичный баннер. Тем более что видеоряд может транслироваться практически круглосуточно.

Кроме того, использование светодиодного освещения – очень выгодный подход, так как в данном случае существует существенная экономия в потреблении электроэнергии, а надежные световые элементы долгое время не потребуют замены.

Светодиодные лампы с высокой яркостью свечения, использовать намного эффективней, чем неон. Они являются отличным альтернативным вариантом люминесцентным лампам, имеющим определенные ограничения по формам и габаритам, что существенно сужает возможности световой рекламы.

Широкое использование светодиодов на сегодняшний день позволяет открыть новые перспективы в производстве интересной и стильной наружной рекламы – от совсем небольших рекламных вывесок, размещаемых в интерьере, до огромных билбордов, которые можно разместить на оживленной трассе.

Заказывайте себе яркую и нестандартную рекламу, и вы всегда будете в выигрыше!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
6 лет назад

Оправданная статья, мы уже в офисе на баннерах давно применяем такое освящение. Ведь светодиодные лампочки(вот такие http://www.osvetim.com.ua/shop/svetodiodnue-nastolnue-lampu-kupit/), реально экономит кучу денег

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции