Новости Одессы и Одесской области

Интерьерные решения. Кухня в квартире-студии

Интерьерные решения. Кухня в квартире-студии

В наши дни квартира-студия перестала быть редкостью. Разумная перепланировка помогает  таким образом сделать малогабаритное помещение немного больше, зрительно расширить границы и оптимально зонировать полезную площадь. Главным преимуществом таких квартир является экономия пространства.

 Кухней совмещенной с гостиной  в современной квартире уже никого не удивишь. Однако не всегда оригинальная задумка превращается в удачное исполнение.

Пространство кухни, как и все другие уголки вашей квартиры,  должно иметь четкие границы.  Оградить кухню от общей обстановки поможет барная стойка. Кроме основной задачи она будет выполнять и другие функции, например, обеденного стола в маленьком помещении, где уже невозможно обустроить отдельную зону приема пищи.  Для того чтобы посторонние запахи не витали по всему дому нужно купить мощную и качественную вытяжку. Такую вы обязательно найдете на сайте http://viyar.ua/. Компания ВиЯр предлагает вниманию покупателей только качественную продукцию ведущих брендов.

Чтобы ваша квартира-студия смотрелась гармонично и полноценно, кухня с ее рабочим пространством и обеденной зоной должна органично вливаться в общий дизайн.

 Все мебельные элементы кухонного набора по стилевому решению должны продолжать общую идею интерьера. На сегодняшний день подобрать комплект кухонной мебели в стиле хай-тек, кантри или прованс не составит особого труда. А если фабричные наборы кухонь по причине нестандартной планировки вам не подойдут, всегда можно заказать кухню по индивидуальному проекту.

 Гамма оттенков, используемая на кухне,  может быть подобрана в тон общему внутреннему декору вашей комнаты, а может и разительно отличаться от него, представляя собой яркий контраст. Это оживит ваш интерьер и сделает его оригинальным и стильным.

Используйте больше глянцевых поверхностей. Они не только освежают дизайн, но и визуально увеличивают площадь комнаты. Отражающая поверхность натяжного потолка, лакированные светлые фасады кухонной мебели – все это делает помещение воздушным и просторным.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции