Новости Одессы и Одесской области

Билюкс – инфракрасный обогреватель для дома

Билюкс – инфракрасный обогреватель для дома

Уже давно не секрет, что инфракрасные обогреватели отличаются от традиционных радиаторов для обогрева более высоким КПД (до 90%) и качеством «производимого» тепла. Кроме того, чтобы вы почувствовали тепло в помещении, им необходимо проработать значительно меньше времени, ведь принцип их действия кардинально отличается от обычных систем обогрева.

Если хотите получить качественный обогреватель для дома по приемлемой цене, вы можете купить инфракрасный обогреватель Билюкс украинского производства. Эта компания появилась на отечественном рынке еще в 2005 году и сегодня ее ассортимент включает в себя самые разнообразные ИК-системы для обогрева:

  • Серия Б – прекрасно подходят для квартиры, дома, дачи, офиса или магазина. Отличаются дизайнерским внешним видом, малыми энергозатратами и отличной эффективностью;
  • Серия П – предназначены для установки в производственных и складских помещениях, которые имеют высоту потолков до 12 метров. Благодаря высокой мощности они способны быстро обогреть помещение площадью до 80 кв. м.;
  • Серия У – используются прежде всего для отопления открытых площадок кафе и ресторанов. Возможность управлять потоками инфракрасных лучей позволяет создать точечный обогрев определенных зон, что гарантирует комфорт и тепло при любой погоде.

Где купить инфракрасные обогреватели Билюкс в Одессе?

Несмотря на то, что купить инфракрасный обогреватель в Одессе можно в любом крупном супермаркете электротехники, лучше все-таки заранее рассчитать необходимую вам мощность, что позволит впоследствии оптимизировать энергозатраты и продлить срок его службы минимум в 2-3 раза.

В интернет-магазине AmperCity вы можете не просто купить качественный обогреватель Билюкс, который будет согревать ваш дом в самые холодные ночи зимой, здесь вам поможет с выбором квалифицированный менеджер, обладающий многолетним опытом в сфере продаж отопительного оборудования. Менеджер компании «АмперСити» при выборе инфракрасного обогревателя примет во внимание все нюансы:

  • уточнит размер помещения (площадь и высоту потолков) и условий использования прибора;
  • определит наиболее эффективный тип ИК-обогревателя (потолочный, настенный или подвесной);
  • даст консультации по-поводу предпочтительной длины инфракрасных волн (длинных, средних или коротки).

В общем, если хотите купить ИК-обогреватель в Одессе, который наиболее эффективно будет справляться со своей задачей, обращайтесь к профессионалам – в интернет-магазин «АмперСити».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
8 лет назад

да, Билюкс, отличные обогреватели, особенно сейчас, в наше трудное время, когда тарифы за газовое отопление космические. С помощью Билюкс можно экономить 50% по сравнению с газовым отоплением.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции