Новости Одессы и Одесской области

Подарки для мужчин. Что выбрать?

Подарки для мужчин. Что выбрать?

В преддверии знаменательных дат и милых семейных или романтических праздников женщины задумываются над главным вопросом – что подарить любимому мужчине.

Какой презент выбрать – романтический или практичный?

Вы лучше всех знаете увлечения и пристрастия своего самого близкого человека, поэтому и подарок можно выбрать соответствующий.

Заядлому игроку – оригинально оформленные карты или нарды, рыбаку – качественные и функциональные снасти, а любителю технического прогресса – современные настенные часы с проекцией. Автомобилисту доставят радость нужные мелочи, которые можно разместить в салоне машины – ароматница, подставка под мобильный телефон или оригинальные чехлы на сидения.

Еще один беспроигрышный вариант подарка – эксклюзивные милые безделушки. Красивые и оригинальные аксессуары, представленные на сайте http://shtuki.ua/accessories.html станут для него приятным сюрпризом. Интересные кошельки, стильные галстуки-бабочки, модные браслеты и запонки – на сегодняшний день выбор таких подарков огромен! Однако следует при их выборе учесть и предпочтения мужчины.

Представители сильного пола очень любят статусные вещи, поэтому оценят презенты, в первую очередь подчеркивающие свое положение в обществе.

Любителю путешествий и экстрима можно подарить прыжок с парашютом или организовать совместную поездку на квадроциклах по горной местности. А заядлый тусовщик или меломан будет рад получить от вас билеты на концерт его любимой группы. При условии, что на него вы пойдете тоже вместе.

Очень полезными и приятными будут подарки, которыми вы выразите заботу о дорогом вам человеке. Купите ему то, что он себе сам никогда не купит – компактный зонт, теплый плед или красивый шарф. А презент, созданный своими руками, придаст еще большей теплоты вашим отношениям.

Хотите создать романтическое торжество? Не забывайте о «сердечной» теме. Мягкие подушки, чашки и сладости – и все это в форме сердца. А если ваша половинка сейчас далеко, отправьте ей послание – диск, на котором вы запишете все свои самые искренние пожелания. А в конце пусть прозвучит любимая музыка.

И главное, не забудьте о праздничном ужине, где вы сможете воплотить все «вкусные» идеи, приготовив например мясной букет из бекона и шашлыка или создав грандиозный кондитерский шедевр для любителя сладкого.

И помните – самым главным и дорогим подарком для мужчины всегда будет ваша преданность и любовь.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Катя
Катя
7 лет назад

Хорошая статья)
Взяла во внимание ее советы. Спасибо автору.
При этом, нашла толковых ребят, которые делают крутые аксессуары https://smart-tie.com.ua/ — галстуки, бабочки и прочие вещи. Радует то, что это — украинский продукт, который очень стильный. Парню понравилось. И я довольна)

Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
6 лет назад

Главное выбрать что-то полезное. а не просто безделушку.

Жанна Якимова
Жанна Якимова
6 лет назад

Конечно. Все мужчины любят практичные подарки. Не встречала ни одного, который был бы рад простому сувениру….

Лиза Новик
Лиза Новик
6 лет назад

Я мужу фирменные часики буду дарить. Сейчас выбираем достойный вариант.

Карина Ростик
Карина Ростик
6 лет назад

Я на днях подсмотрела парочку идей для подарков в магазине Д.Магазин http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=166 Теперь вот думаю, что же всё -таки будет лучше — новое портмоне или стильный ежедневник. И первый и второй вариант супругу точно подойдёт, ведь уже успела изучить его пристрастия)) Есть у меня ещё в запасе несколько дней чтоб определится!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции