Новости Одессы и Одесской области

Продвижение в сети. Секрет популярности

Продвижение в сети. Секрет популярности

Самым непредсказуемым и стремительным в своем развитии за последний десяток лет оказались компьютерные технологии. Стоило только аналитикам сделать какой-нибудь пессимистический прогноз о том что рынок девайсов, программного обеспечения или инновационных идей буксует, как тут же появлялась новинка, вокруг которой начинался очередной виток подъема сферы к новым рубежам.

Здесь стоит вспомнить и появление icq, и восхождение Linux, и первые смартфоны, и малозаметный, но революционный подход в использовании свойств поисковых машин в коммерческом успехе сайтов.

Сегодня во многом известность предприятия-производителя или компании, предоставляющей услуги, зависит не только от наличия отдела сбыта или работы с клиентами, а и от представительства в сети Интернет. Наличие сайта – одно из обязательных условий жизнедеятельности большинства современных фирм. Однако и этого на сегодняшний день недостаточно. Как утверждают специалисты SEMaximum, требуется еще и грамотное продвижение ресурса в Сети.

Каковы же параметры этого продвижения или правильной seo-раскрутки?

  • Попадание сайта в первые строки поисковых ответов при запросе тех или иных услуг или товара через поисковые системы.
  • Упоминание ресурса на наиболее посещаемых и рейтинговых Интернет-ресурсах, особенно новостных или информационных.
  • Внесение имени сайта и списка услуг компании в популярные Интернет-каталоги и базы адресов.
  • Подъем посещаемости ресурса и как следствие увеличение клиентской базы предприятия, а соответственно товаров и услуг.
  • Накопление смежных (дружественных) ресурсов рекламирующих услуги вашего сайта в обмен на такую же информацию о себе и увеличение таким образом ссылочной массы – одного из показателей популярности страницы в Интернете.

Это основные инструменты наращивания возможностей своего бизнеса в современном информационном поле, позволяющие не вкладывать огромные деньги в малоэффективную нецелевую рекламу.

Посетив сайт http://semaximum.com.ua/services/seo компании, которая предлагает подобное продвижение, можно быстро понять ту сумму технологий, которая будет использована для помощи в таком важном для вас деле – сетевой узнаваемости и привлекательности именно вашего предприятия.

И поверьте, новые методики определенно избавят вас от завалки баннеров пустопорожних ресурсов, якобы приносящих ползу или рекламирующих вас на основе равноправного бартера.

Нет, конечно, системы баннерной рекламы также являются неплохим способом продвижения в сети, однако КПД такого продвижение прямо пропорционально количеству вложенных в показы денег или числу чужих баннеров.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции