Новости Одессы и Одесской области

Покупаем билет на концерт, не выходя из дома

Покупаем билет на концерт, не выходя из дома

В современном мире претерпели изменения практически все стороны нашей жизни, в том числе и сфера развлечений. Из концертных площадок, театральных залов и клубов наш досуг переместился в глобальную сеть Интернет. Однако если вы остаетесь подлинным ценителем живой музыки и заядлым театралом, Интернет тоже сможет вам помочь в поиске интересных мероприятий и с покупкой билетов на них.

Чтобы уследить за всеми новинками в движении медийной жизни следует иметь надежного проводника в мире досуга и развлечений. Таковыми сегодня являются билетные агентства, помогающие нам не упустить шанс увидеть тот иной спектакль, любимую группу или долгожданный кинофильм. Однако приобретая билет на то или другое мероприятие (особенно если оно проходит не в вашем городе) не следует использовать первое попавшееся предложение. Цена билета на мероприятие в Karabas или другом крупном билетном агентстве должна стать для вас определяющим фактором правильности выбора. В том случае, если вы уже не являетесь постоянным клиентом этих компаний.

Если же вы давно пользуетесь подобными услугами, то конечно проблем с приобретением билетов у вас нет. Будь то выступление мировых звезд, все еще редко балующих нас своими визитами, или к примеру, мероприятие с городскими любимицами, дающими вечер стендапа в модном клубе.

Еще несколько лет назад, когда национальный Интернет сегмент практически не шел по пути широкого развития сервисов, для того чтобы найти информацию, где и когда будет нужное вам мероприятие, приходилось посещать как минимум десяток городских сайтов в поисках анонсов выступлений на площадках клубов, театров, стадионов. Или ловить анонсы по радио, стараясь не пропустить дату начала билетных продаж.

Сегодня можно просто загрузить мобильное приложение на свой гаджет и кроме возможности быстро приобрести электронный билет на практически любое действо, происходящее в Украине, получить доступ к ежедневным анонсам, интересной информации об исполнителях и событиях, а также поучаствовать в разнообразных бонусных акциях предлагаемых билетным агентством.

Удачных вам поисков и хорошего отдыха.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции