Новости Одессы и Одесской области

Практичная одежда для новорожденных

Практичная одежда для новорожденных

Молодым родителям довольно нелегко подбирать первый гардероб новорожденному малышу. Что лучше подойдет младенцу, какая одежда пригодится в первую очередь? Ответы на эти вопросы мы попробуем дать в этой статье.

Начнем с пеленок. Если вы даже не собираетесь пеленать ребенка, несколько комплектов все равно пригодятся. Ими можно подстелить кроватку, укрыть ребенка в коляске и т.п.

Если ребенок родился зимой, вам понадобится больше теплых вещей, летом список одежды будет значительно меньше.

В гардеробе любого малыша должна присутствовать такая комфортная одежда как боди. Все модели такого мини-комбинезона имеют нижнюю застежку. Они очень удобны при переодевании малыша, особенно если их части застегиваются на кнопки.

 Не стоит покупать боди с застежкой на спине. Во-первых, вам трудно будет переодеть малыша, а во-вторых, кнопки или пуговицы застежек будут давить ему в спину.

 Лучше, чтобы у вас в запасе было по несколько штук теплых и более легких вариантов боди, которые вы смогли бы чередовать, в зависимости от погоды на улице и комфортности условий в доме. Такая практичная и выполненная из натуральных тканей одежда для новорожденных Украина представлена во многих торговых точках в Интернете.

Следующим элементом одежды новорожденного является комбинезон, по аналогии с боди покупать стоит только модели с передней вертикальной застежкой и застежкой возле ножек, для более легкого переодевания малыша и замены памперса.

 Если хотите разнообразить гардероб младенца, можете купить ему комплект из кофты и штанишек-ползунков. Помните, что верхняя часть должна быть с удобной вертикальной застежкой. Штанишки выбираем с закрытой ножкой, чтобы не одевать носков, которые постоянно сползают с малыша, который активно двигается в кроватке.

 Главное – обращать внимание на точные размеры, ориентируясь в первую очередь на параметры малыша. И конечно – покупать только вещи из натуральных и гипоаллергенных тканей, которые не нанесут вред здоровью ребенка.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции