Новости Одессы и Одесской области

Мужская осенняя обувь. Что актуально в этом сезоне?

Мужская осенняя обувь. Что актуально в этом сезоне?

Без сомнений, обувь – одна из главных составляющих мужского образа. Сейчас, когда новый осенний сезон уже на пороге пора разобраться в актуальных тенденциях мужской моды, которая кардинальным образом поменяла не только цветовую гамму обуви, но и ее функциональность и даже форму.

Главное – новый подход не заставит мужчин поступиться комфортом. Мужская обувь на сайте oldcom.com.ua будет тому подтверждением.

Закрытые туфли с двойными ремнями на металлических пряжках – универсальная модель, подходящая как для прогулок, так и для офиса. Цветовая гамма – достаточно разнообразна – от классических черного и коричневого до расцветки под камуфляж.

Как никогда актуальны этой осенью всеми любимые кроссовки. Они станут неотъемлемой частью не только спортивного стиля или джинсового костюма. Дизайнеры настоятельно рекомендуют одевать многие модели даже к классическим и деловым костюмам. Видимо надо начинать забывать о кроссовках как об обуви только для тренировок или туризма.

В летне-осенний период теплого и не дождливого межсезонья актуальными остаются и непринужденные слипоны, которые имеют место быть как в дневном, так и вечернем гардеробе практически каждого мужчины. Интересные и яркие принты сделают их еще более востребованной и популярной обувью уходящего лета.

Что касается модной обуви для холодных и дождливых дней в мужском гардеробе, то эту функцию возьмут на себя добротные кожаные туфли. Натуральная кожа не сдает своих позиций и всегда остается актуальной, вне зависимости от сезона и типа вашей одежды. Они прекрасно будут смотреться как в неформальном образе, так и в строгой классике делового костюма.

Если вас уже пугают надвигающиеся холода, стоит запастись парой кожаных ботинок со слегка заостренным носком. Такие модели представили многие модные дома, поэтому вы в любом случае будете в тренде. Они отлично будут сочетаться с брюками, длина которых будет граничить с верхним краем обуви, а также с вязаным кардиганом или рубашкой классического покроя.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции