Новости Одессы и Одесской области

Секционные ворота – полезное устройство для вашего гаража

Секционные ворота – полезное устройство для вашего гаража

Для тех водителей, которые по-настоящему любят свой автомобиль гаражные секционные ворота – это просто находка. Практичные, не требующие огромных средств на установку и последующую эксплуатацию они идеально подойдут владельцам многих гаражей.

Давайте немного подробнее остановимся на том, что же собой представляет этот вид автоматических ворот.

Ворота алютех состоят из нескольких секций, с подвижным соединением посредством стальных петель. Каждая из секций представляет собой многослойную сэндвич-панель, внешние стенки которой изготовлены из стали, а внутренней прослойкой выступает пенополиуретан.

Достаточно толстые стальные панели образуют замкнутый контур, обеспечивающий высокую степень защищенности от ударной и ветровой нагрузок, а также обеспечивают сохранение тепла в гараже в самые холодные зимы. Благодаря пенополиуретановой прослойке секции ворот проявляют удивительную стойкость к деформации. Им не грозят перепады температур и негативные факторы окружающей среды. И через несколько лет они будут как новые, их структуре не грозит расслоение или искривление.

Благодаря нанесению специальных составов на металлическую часть секционные ворота чрезвычайно устойчивы и к процессам коррозии. Они сохраняют свои функции и привлекательный внешний вид даже в условиях повышенной влажности.

Конструкция их совершенно безопасна и продумала до мелочей. Управляемое дистанционно одним нажатием кнопки полотно ходит плавно и практически бесшумно, а безупречно работающая автоматика и система безопасности застрахуют его от падений в случае поломки.

Немаловажна в данном случае и внешняя эстетика. За счет множества вариантов исполнения полотна гаражные секционные ворота можно подобрать под общий внешний декор дома или гаража, а различные рисунки (гофр, филенка, микроволна) гармонично сочетаются с любыми отделочными материалами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции