Новости Одессы и Одесской области

Уборка в доме. Создаем идеальную чистоту

Уборка в доме. Создаем идеальную чистоту

 Любая хозяйка стремится к идеальному порядку в своем доме. Чтобы ваша квартира была образцом уюта и комфорта следует позаботиться о ее чистоте.

 На самом деле – процесс уборки не такое уже сложное и скучное занятие, тем более, если привлекать к данному процессу профессионалов клининга, которые помогут отстирать запыленный ковер или провести химчистку мягкой мебели.
 Только представьте насколько преобразится ваше жилище после генеральной уборки – и она не будет вам в тягость.

 Важный момент – проведение подготовки важного процесса наведения чистоты. В первую очередь он включает в себя приобретение добротной рабочей одежды и удобных и прочных резиновых перчаток для уборки.

Затем начните закупать моющие и чистящие средства, отдавая предпочтение только ведущим брендам, давно зарекомендовавшим себя экспертами чистоты.

 Для того чтобы «лишние детали» не мешали вам осуществлять задуманное, лучше на время генеральной уборки свернуть все ковровые покрытия в доме и передвинуть мебель.

 Кстати, они тоже впоследствии потребуют тщательного и качественного очищения от пыли, грязи и вредных микроорганизмов. И если ковер можно сдать в химчистку, то для элементов мягкой мебели эту самую химчистку можно заказать на дом.

 Наведение чистоты – процесс кропотливый и поэтапный, спланируйте свою уборку, чтобы не хвататься за все сразу. Тогда процесс пойдет быстрее, а главное будет более эффективным.

 А главное, используйте богатый накопленный опыт своих предшественниц, которые уже написали сотни электронных томов, содержащих в себе секреты борьбы с теми или иными видами загрязнений. Некоторыми из них мы сегодня с вами поделимся.

 С жиром на кухне периодически помогает бороться обычный уксус, который лучше всего наносить на место загрязнения при помощи специального распылителя. А мыльные разводы в ванной легко и быстро сможет удалить свежевыжатый лимонный сок.

 На пятна засохшей пены нужно нанести состав, состоящий из винного уксуса, соды и лимонного сока. Для получения эффективного средства всех этих ингредиентов нужно взять по ½ стакана. Попробуйте – результат будет потрясающим.

 Нескучного вам клининга!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции