Новости Одессы и Одесской области

Пару слов «за жилье». Советы отдыхающим

Пару слов «за жилье». Советы отдыхающим

Огромное количество мемов, сообщений в социальных сетях и на интернет-форумах, да и простой ажиотаж, наблюдаемый на железнодорожном и авто вокзалах, говорит о том, что туристический сезон в Одессе удался. И это он только добрался до своего пика. А впереди еще месяц лета, и если погода не заставит нас кутаться в шубы прямо на день города, то еще месяц-полтора теплой погоды отдыхающим обеспечена. Ласковое море и обстановка томительного бабьего лета заставят заглянуть в наш город всех тех, кто не удосужился выбраться из офиса в июне.

И тем, кто привык искать место под южным солнцем загодя как нельзя кстати придутся разнообразные интернет концентраторы частных объявлений о сдаче квартир в наем. Allflat Одесса: сдам квартиру посуточно или любой другой ресурс, собравший под своей крышей большое количество проверенной информации о сдающихся квартирах, станет кладезем в поиске и бронировании жилплощади на время вожделенного отпуска.

На таком сайте вы сможете рассортировать предложения по ценовой категории и, выбрав для себя приемлемую цену, определиться с группой квартир, адресация (если вы знаете город) и интерьер которых вам наиболее подходят. И только потом отзвонившись оператору, окончательно уточнить какие из выбранных вами вариантов будут доступны в нужное вам время.

Кстати, совет для тех, кто собирается в Одессу в первый раз – неважно, на каком расстоянии от моря вы остановитесь. И если круглосуточный плеск волн не является для вас главенствующим критерием отдыха, позвольте себе сэкономить, сняв приличную квартиру в спальном районе города. Во-первых, иногда под плеск волны у нас работают довольно шумные ночные дискотеки, во-вторых, к лету из всех районов города к пляжам ходят дополнительные сезонные маршрутки, облегчающие передвижение к морю и обратно. В-третьих, наличие хорошего супермаркета в спальном районе будет значить для вас больше, чем близость к воде. Ну, если вы не миллионер конечно. Миллионеры у нас тоже летом в пробках стоят, наблюдая из кондиционированного салона Бентли за маршруткой упорно пробирающейся к морю (что делать, график) и счастливыми лицами детворы, увешанной надувными кругами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции