Новости Одессы и Одесской области

Выбираем достойный отель для элитного отдыха

Выбираем достойный отель для элитного отдыха

Вы упорно и плодотворно работали весь год и можете позволить себе королевский отдых. Тогда следует выбрать достойный отель, с комфортными и стильными номерами, вежливым и ненавязчивым персоналом.

Внешний вид гостиницы и номеров в первую очередь настраивают вас на определенное настроение, поэтому если вы хотите роскоши – выбирайте апартаменты в дворцовом стиле. Таких отелей сейчас много в Турции и в южных морских городах постсоветского пространства. Элегантная посуда и постельное белье, затейливо одетый услужливый персонал, готовый выполнять ваши малейшие поручения – это ли не исполнение вашей мечты.

Хотите восточного колорита? Тогда сразу заходите на сайт http://hotel.chinar.com.ua/number. Просторные номера, огромные кровати под балдахинами, новейшая сантехника и стилизованный декор. Здесь вас ждет непревзойденный элитный отдых и релакс.

Если вы задумали свой отпуск провести в лучших классических традициях – поезжайте в чопорную Европу. Там вы найдете множество гостиниц, расположенных в историческом центре и носящих печать древности и многовековых традиций. Старинная мебель, гобелены на стенах, латунные краны и массивные ванны на медных львиных лапах – вот таким будет интерьер отелей, принимающих королей и знаменитостей. Хотите попасть в их число – тогда бронируйте номер.

Если вас манит шарм сельской жизни «со всеми удобствами», вы найдете такие отели на юге Франции и в горных районах. Стильная простота, выраженная в грубоватой мебели и отделке деревом и камнем, вязаный или текстильный интерьер от знаменитых дизайнеров и конечно радушное гостеприимство, и безупречный сервис.

В последнее время особую популярность набирает так называемый богемный отдых в модных отелях с необычным дизайном. Если вы хотите попробовать чего-нибудь новенького, вам следует посетить лондонский отель «Pelirocco» отличающийся эксклюзивным и необычным авторским дизайном интерьеров или гостиницу «Residenza d'Arte» в Тоскане, где каждый номер представляет собой мини-галерею и настоящее произведение искусства.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции