Новости Одессы и Одесской области

Сервис выплат на карты: пять причин, чтобы попробовать успех на вкус

Сервис выплат на карты: пять причин, чтобы попробовать успех на вкус

Кто выигрывает в сегменте массовых выплат? Тот, кто гарантирует качество своих услуг? Или работает с современными технологиями? Да, но главное конкурентное преимущество компаний, которые работают с конвейерными переводами средств, – это способность платить по счетам вовремя и оперативно.

Это мы вам и предлагаем. Наш сервис проведения выплат на карту любого банка – это оптимальный инструмент для:

  • брокеров рынка Форекс и других площадок трейдинга, которые часто сталкиваются с проблемами вывода заработка своих клиентов;
  • крупных компаний, которые уходят от старой системы заработной платы в «конвертах»;
  • организаций, частных предпринимателей и физических лиц, которые работают в сфере фриланса – с удаленными работниками.

 

Мы не ограничиваем круг клиентов: выплаты у нас можно делать как в разовом режиме, так и постоянно, регулярно, на большое количество номеров карт.

 

Чем мы лучше других?

Наш сервис автоматизирован, работает как часы, защищает все стороны сделки по выплатам и гарантирует безопасность данных. Если подробнее, то есть минимум пять причин, чтобы выбрать нас.

  1. Высокая оперативность обработки каждого платежа.
  2. Мы используем только проверенные, многократно испытанные технологии защиты данных (шифровальный код). И постоянно работаем над усилением защиты – взломать систему невозможно.
  3. При работе с финансовыми инструментами в режиме онлайн важно следовать в ногу со временем. Мы не экономим на современных механизмах и ПО.
  4. Вы сами выбираете график выплат, адресатов и частоту платежей. Статистика проведенных операций доступна в вашем кабинете в любой момент.
  5. К слову, о свободе действий. В этой практике мы пошли дальше остальных и отменили ограничение для всех участников сделок через наш сервис. Потому у нас мерчант может осуществлять с карт выплаты средств не из пополнений.

 

Зарплата на карту – это просто

Помимо мерчант-сервиса мы предлагаем партнерам работать по классическому зарплатному проекту. Принцип его действия прост:

  • у вас есть штат сотрудников (офисных, удаленных);
  • все они (или часть персонала) готовы получать от вас плату на карту банка;
  • вы обращаетесь к нам, получаете кабинет со счетом, куда банковским переводом будут зачисляться деньги на ФОТ;
  • и все – дальше вы или ваш бухгалтер распоряжаетесь счетом согласно внутренним условиям оплаты труда.

От компании-партнера для заключения зарплатного проекта требуется три вещи: сказать нам о своем желании, собрать пакет документов и подписать договор. Все остальное сделаем мы. Вы получите простую, прозрачную и удобную систему выплаты заработной платы, а мы – еще одного довольного клиента. Все в выигрыше, включая самих носителей карт – на карточном счете хранить деньги безопаснее всего.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции