Новости Одессы и Одесской области

Форекс для новичков. Что такое памм-счет

Форекс для новичков. Что такое памм-счет

 Если деятельность на Форекс не приносит достаточного дохода, игрок может использовать заемные средства инвесторов. С их помощью любой трейдер сможет торговать на более высоких позициях, получая при этом более внушительную прибыль, выплачивая ее часть заемщикам финансов.

 Но создать такого рода инвестиционный фонд достаточно сложно. Для того чтобы не затевать бумажную волокиту и не рисковать доверием инвесторов и была придумана система памм-счетов, подробнее о которой вы можете узнать, заглянув на сайт http://tradelikeapro.ru/pamm-upravlenie-kurs/

 В чем ее суть? Любой трейдер торгующий с прибылью может открыть памм-счет для привлечения средств инвесторов.

Инвесторы могут даже не знать игрока лично. Благодаря доступности информации о нахождении определенной денежной суммы на его счете и позиции такого счета в рейтинге памм-счетов, а это показатель стабильного прироста доходности, инвесторы могут осуществлять вложения денежных средств. При этом они могут абсолютно не бояться нецелевого использования денег, так как финансы не передаются напрямую игроку, а остаются в личном кабинете лица, их инвестирующего. Сам игрок может лишь отдавать распоряжение на открытие определенных позиций, используя данные финансы. За такое использование средств трейдер отдает большую часть прибыли от игры на валютном рынке инвестору, а меньший процент забирает себе.

 Чем памм-счет отличается от банковского вклада? В банках сумма годовых составляет очень незначительную сумму, ориентировочный средний процент составляет 10%. Такую же сумму с использование памм-счета можно заработать за месяц.

 Использование памм-счетов конечно тоже сопряжено с определенными рисками. Средствами на них распоряжается обычный игрок рынка, и он не застрахован от убытков, хотя риски можно и ограничивать.

Прежде чем инвестировать в какой-либо памм-счет инвестор проводит глубокий анализ деятельности игрока на рынке, оценивая доходность вложений и просчитывая возможность определенных рисков и убытков при его использовании.

 На самом деле, зная, как работает система, можно и нужно инвестировать в памм-счета. Вкладывая средства и разумно ими распоряжаясь, в выигрыше будут и инвестор и трейдер, получая неплохой стабильный доход.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции