Новости Одессы и Одесской области

Морской отдых. Рейтинг пляжных курортов

Морской отдых. Рейтинг пляжных курортов

Если вы являетесь поклонниками пляжного отдыха, однако пейзажи одесского побережья несколько поднадоели, любителям экзотики мы можем предложить рейтинг привлекательных морских курортов от сети турагентств "Сильпо Вояж" на сайте silpovoyage.com.ua

Турция
Отдых в этой стране всегда ассоциируется с отличным сервисом. Прекрасный климат и экзотика Востока сделают ваш отдых незабываемым.
Самыми популярными направлениями для отдыха в Турции являются Анталия, Аланья, Кемер, Белек, Сиде. Пляжные курорты Средиземного моря отлично подходят для спокойного семейного отдыха с детьми. Туры в Турцию позволят вам также познакомиться с богатым историческим наследием страны и массой интересных природных достопримечательностей.

Тунис
Если вы любите СПА – здешние курорты займутся вашим оздоровлением при помощи морских водорослей. Практически все отели, расположенные в этой стране – это еще и оздоровительные центры талассотерапии. Причем цены здесь намного ниже, чем в других средиземноморских странах. Основные туристические зоны расположены от острова Джерба до Хаммамета.

Испания
Отдых на пляжах Испании – это гармоничное сочетание европейского сервиса с прекрасным природным ландшафтом. Главное преимущество пляжей в этой стране состоит в том, что они являются самыми экологически чистыми. Получив наивысшую оценку чистоты песка и воды по европейским стандартам, испанские курорты могут гордиться этим по праву. И первыми в списке безусловных лидеров будут Коста-Брава и Коста-Дорада.

Куба
Звание самого чистого пляжа носит и курорт Варадеро на острове Свободы. Если вы хотите насладиться уединением, спокойствием, ласковым морем и чистейшим песком вам непременно нужно его посетить. Кстати, этот пляж находится всего в двух часах езды от Гаваны. 

Отличного вам отдыха и ярких впечатлений!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции