Новости Одессы и Одесской области

Звезды кино, интернета и стриптиза — в Одессе

Звезды кино, интернета и стриптиза — в Одессе

Звезды кино, интернета и стриптиза — в Одессе  В первые недели июля одесситов ожидает насыщенная культурная программа. Не смотря на то, что многие городские театры уходят на каникулы, сцены пустовать не будут. Любителей кино и попкорна уже дожидаются мировые премьеры. Кроме того, не забывайте следить за событиями VІ-го Одесского международного кинофестиваля, который в этом году пройдет с 10 по 18 июля.

ТЕАТРЫ: Только для взрослых

• 4 июля, в 19.00, на сцене Русского театра снова пройдет шоу-спектакль «Мартовские коты» от «Театра без границ». Главные герои комедии — бывшие офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Когда безысходность достигла своего апогея, друзья решили — терять им нечего, так почему не стать звездами элитного мужского стриптиз-шоу? Артисты обещают смех до колик в животе, но только тем, кому уже исполнилось 18 лет.

Стоимость билетов — от 100 грн. 280 грн.

Звезды кино, интернета и стриптиза — в Одессе  • С 7 по 12 июля на сцене Театра оперы и балета пройдет «Фестиваль балетов», организованный Раду Поклитару и «Киев модерн-балетом». Начало всех спектаклей — в 19.00. «Щелкунчик» пройдет 7 и 8 июля. Два спектакля «In pivo veritas» и «Двое на качелях» состоятся один за другим 9 июля. «Кармен.TV» смотрите 10 июля. На следующий день, 11 июля, публике будет представлено два спектакля, премьеры которых состоялись летом 2014 года — «Долгий рождественский обед» и «Женщины в ре-миноре». Завершит фестиваль 12 июля балет «Лебединое озеро».

Цены на билеты — от 100 грн. до 450 грн.

КОНЦЕРТЫ: Зажигаем «свои звезды»

Мария Чайковская• 9 июля в 21.00 в арт-кафе «True Man» состоится концерт Марии Чайковской. Уникальность этой украинской певицы и пианистки в том, что слава к ней пришла в Интернете. Мария записывала ролики со своими песнями («Не уходи», «Мосты», «Пистолеты и розы», «В комнате цветных пелерин», «Лифты», «Ева», «Душа») и выкладывала их на YouTube. Слушатели уже назвали ее «украинской Эдит Пиаф» и «Вакарчуком в юбке».

Билеты можно купить по цене — от 200 грн. до 300 грн.

• 10 июля, в 23.00 в «Итаке» с новой клубной программой выступит Светлана Лобода.

Стоимость билетов от 250 грн.

Алексей Горбунов• 14 июля, в 19.00 известный киноактер, Заслуженный артист Украины Алексей Горбунов в культурном центре «Beit Grand» даст мастер-класс на тему «Человек, у которого было».

Билеты можно купить — от 200 грн. до 250 грн.

• 17 июля, в 22.00 на концертной площадке ночного клуба «Пляжник» состоится концерт Pianoboy (Дмитрий Шуров, экс-клавишник «Океана Эльзы»). Поклонники творчества молодого украинского автора услышат знакомые «Смысла.нет», «Этажи», «Простые вещи», «Бандерлоги», «Родина», а также новые композиции автора.

Билеты на концерт продают от 170 грн.

КИНО: Пираты возвращаются

• С 9 июля смотрите в кинотеатрах комедию Стивена Джилленхола «Кандидат» с Джейсоном Биггзом и Джоэлем Муром в главных ролях. Фильм о том, как журналист Фил Кэмпбел потерял работу и согласился помочь своему чудаковатому другу получить место в горсовете Сиэтла.

Звезды кино, интернета и стриптиза — в Одессе  • С 10 июля украинский зритель увидит долгожданную премьеру пятой части «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с бессменным Джонни Деппом. У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет.

• С 16 июля в прокат выйдет американский супергеройский фильм Эдгара Райта «Человек-муравей», основанный на персонажах одноименной серии комиксов. Мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существования костюма Человека-муравья от угроз нового поколения. В гласных ролях — Пол Радд и Майкл Дуглас.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции