Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе отремонтировать любимый смартфон?

Где в Одессе отремонтировать любимый смартфон?

Производители смартфонов нынче часто радуют нас своими новинками. Две модели, которые особенно ярко выделились на «небосводе» мобильной техники в последнее время — это HTC One M8 и Nokia Lumia 630.

Nokia Lumia 630 — смартфон, который можно было бы назвать бюджетным, если бы не его потрясающий внешний вид и хорошие технические характеристики. «Мозг» данной модели — четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 400. Телефон работает на системе Windows Phone. 4,5-дюймовый дисплей отображает до 16 млн. цветов. Фронтальной камеры в данной модели нет, стандартная 5-мегапиксельная камера способна делать фото с разрешением 2592 x 1944 пикселей.

HTC One M8 — это идейный продолжатель линейки HTC One. 5-тидюймовый смартфон оборудован отличной камерой HTC Duo Camera с разноцветной вспышкой. Эта камера имеет возможность записи видео в Full HD (1080p), кроме этого доступна функция замедленной съемки. На передней панели расположилась фронтальная камера в 5 мегапикселей. «Начинка» смартфона — четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 (тактовая частота — 2,3 ГГц). Программной основой в данном случае стала система Android 4.4 KitKat. Свойство, особенно выделяющее эту модель среди своих конкурентов — невероятно мощный аккумулятор, по словам производителя работающий на 40% дольше, чем аккумуляторы предшествующих смартфонов компании.

К сожалению, даже подобные высокотехнологичные модели смартфонов однажды могут выйти из строя. Это может быть неработающий дисплей, сенсор, который не хочет реагировать адекватно, постоянные выключения и перезагрузки… Причин и последствий поломки может быть множество, но не они на самом деле обычно волнуют хозяина аппарата. Главный вопрос, который задает себе в этом случае человек — где же можно быстро, качественно и, главное, доступно отремонтировать телефон Нокиа, к примеру?

Чаще всего проблема заключается не в отсутствии доступного сервиса, а в сомнении относительно его надежности. Никому не хочется, чтобы телефон, только-только вернувшийся из сервисного центра, снова по непонятным причинам сломался. Если же Вам нужен ремонт телефона HTC в Одессе, лучше всего доверить его действительно хорошим специалистам. К одним из таких можно смело отнести сервисный центр «Простор», в штате которого работают квалифицированные мастера с богатейшим опытом и отличным знанием всех тонкостей своей работы.

И конечно, чтобы увеличить срок службы своих любимых гаджетов, не забывайте о бережном отношении, профилактике и аксессуарах для их защиты.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции