Новости Одессы и Одесской области

Доставка посылки. Выбираем почтовый сервис

Доставка посылки. Выбираем почтовый сервис

 На сегодняшний день большое количество разнообразных служб занимаются услугами доставки грузов и посылок. Их контакты легко можно найти в специализированных СМИ и интернете. Насколько это удобно, надежно и сколько времени займет пересылка?

"Укрпочта" как самое крупное предприятие в данной сфере имеет неоспоримые преимущества перед другими фирмами. Посылку с помощью этой государственной службы вы сможете отправить из любого населенного пункта Украины. При этом тарифы в данной организации одни из самых низких. Однако, что касается оперативности и качества доставки, практика, показывает, что в данном случае это довольно спорные понятия.

Второй по величине компанией, занимающейся почтовыми рассылками и доставкой грузов в Украине является "Новая почта". У этого предприятия также достаточно внушительный список филиалов. Да и тарифы на услуги вполне конкурентоспособны. Также благодаря удобному сервису у вас есть возможность отслеживать в интернете маршрут вашей посылки в режиме реального времени. Достаточно ввести нужные данные, и вы всегда сможете узнать, где в данный момент находится ваш груз. Средний срок доставки обычной посылки составляет около 2 дней. Более точно дату прибытия вашего отправления вы можете также определить на сайте компании, внеся данные о дате отправки и населенные пункты отправителя и получателя.

Если вам потребуется пересылка в другую страну ближнего или дальнего зарубежья вы можете воспользоваться услугами международной почтовой службы DHL. Отправка за границу осуществляется в оптимальные сроки, и за сохранность груза вы можете не беспокоиться. Один существенный минус – сервис на территории нашей страны обходится слишком дорого.

TNT – компания, осуществляющая доставку грузов и посылок как внутри страны, так и по всему миру. Достаточно быстрая доставка (по Украине 1-2 дня, в другие страны мира – 3-4 дня) и приемлемые тарифы, варьирующиеся от сроков перемещения посылки, делают сервис удобным и доступным. У этой службы доставки есть собственный авиатранспорт, а за почтой можно следить в режиме онлайн.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции