Новости Одессы и Одесской области

Обзор самых доступных моделей летних гидрокостюмов 2015

Обзор самых доступных моделей летних гидрокостюмов 2015

Многим нравится лето, прежде всего морским бризом и возможностью заниматься серфингом. Гидрокостюмы в несколько мм толщины сделают активный отдых комфортным.

В эти летние месяцы любители морского активного отдыха сделают правильный выбор, если купят неопреновые летние гидрокостюмы. Современные технологии теплоизоляции гидрокостюма позволяет использовать его не только летом, но и весной или осенью. Температура воды дома может отличаться от температуры воды за границей, скажем после перелета из Нью-Йорка в Сидней, поэтому дополнительная защита гидрокостюма может гарантировать их применение. Надеемся, этот обзор гидрокостюмов поможет вам при его выборе. Даже если вам на первый взгляд покажется, что подойдет любой гидрокостюм, стоит поинтересоваться новинками. Некоторая консультация прежде, чем купить летний гидрокостюм 2015 не повредит.

 

Гидрокостюм O’Shea Cyclone 3/2Гидрокостюм O’Shea Cyclone 3/2

Основная задача этого гидрокостюма — это оградить спортсмена-сёрфингиста от неблагоприятных обстоятельств. Спортсмен может перемещаться в костюме достаточно свободно, чуть ли не на 360 градусов. Топовые модели изготавливаются не из неопрена, а из карбида кальция, который превращается в известняк. Таким образом неопрен, получаемый в прошлом из нефти уже не столь актуален. Известняковый неопрен прекрасно держит тепло, а также достаточно долговечный. Также при изготовлении костюма используют технологию Мицу шва ленты. Обойдётся купить гидрокостюм этой модели всего в £139.00.

 

Гидрокостюм Mormaii Orbixx 3/2

Гидрокостюм Mormaii Orbixx 3/2

Этот гидрокостюм суперлёгкий и супергибкий. Его толщина не превышает 3 мм. т.е., те кто пользуется им утверждает, что его можно одеть и забыть. Его присутствие неощутимо. Это позволяет при подводном погружении сконцентрировать своё внимание на наличие препятствий при передвижении. Эта прекрасная модель гидрокостюма для виндсёрфинга и сёрфинга и он поможет вам эффективно передвигаться на глубине при дайвинге. Имеются практически все ходовые размеры: S/M/L/XL. Гидрокостюм отличается своей анатомической конструкцией. Швы всего гидрокостюма обработаны Супер Стрейч X3 — это специальная лента с двойным уплотнением. На груди имеется молния для ключей, использованы Titanium Reflex технологии. Купить гидрокостюм Mormaii можно по цене около £149.00.

 

О SportZone.com.ua

Интернет-магазин снаряжения для водных видов спорта sportzone.com.ua работает с 2008 года. В магазине доступен широкий выбор гидроодежды, снаряжения и аксессуаров для зимнего и летнего экстремального спорта. На сайте можно заказать самые новые модели мужских, женских и детских гидрокостюмов http://sportzone.com.ua/gidroodezhda/gidrokostyum-muzhskoy. Вы можете легко купить гидрокостюм с доставкой в нашем магазине в любом городе Украины. Товары от интернет-магазина SportZone доступны для примерки и теста на складе в Киеве. По Украине доставка гидрокостюмов производится автоперевозчиками. Эксперты магазина предоставляют бесплатную помощь в подборе снаряжения и в определении размеров, исходя из ваших параметров. Сервисный центр SportZone выполняет послегарантийный ремонт гидрокостюмов и другого спортивного снаряжения.Телефоны в Киеве: (067)661-99-33, (091)918-35-08.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции