Новости Одессы и Одесской области

Где посылка: почта никак не привозит заказ?..

Где посылка: почта никак не привозит заказ?..

Многим, особенно россиянам, нравится делать покупки на Таобао, но иногда приходится понервничать: где же посылка, не затерялась ли она, когда она придет? Из-за большого количества заказов сервисы доставки не всегда справляются с объемами. Особенно трудно бывает в праздничные и предпраздничные дни, а на вопрос, где посылка, почта не всегда может ответить, так как не может знать, почему пакет не прошел таможню, или до сих пор не был отправлен. Для того, чтобы не переживать о доставке, лучше выбирать отправления с регистрацией. Так у вас будет трек-номер, по которому можно будет отслеживать все перемещения вашего заказа, даже на территории Китая.

Существует много разных сервисов для трекинга. Конечно же, можно отслеживать все изменения на сайте самих почтовых служб, но это не всегда удобно, да и переведенные иероглифы иногда не становятся намного понятнее. Куда же обращаться, если нужно выяснить, где посылка: почты Украины, России и Китая часто бывают перегружены, так что лучше сразу идти на специальные сайты. Среди них встречаются варианты с различным функционалом, платные и бесплатные, так что всегда можно найти подходящий вариант. Главное, знать, на что обращать внимание, и понимать, какие именно аспекты и услуги могут быть важны для вас. Так, самые лучшие сайты, которые помогают выяснить, где посылка: на почте, на таможне или уже в вашем городе, предлагают действительно достойный выбор услуг. Это могут быть уведомления по смс и электронной почте, причем можно будет выбрать, какие именно изменения в статусе должны быть сообщены, а какие (вроде перемещения из одного сортировочного центра в другой) — не обязательны, тем более, что это всегда можно увидеть на сайте. Большой популярностью пользуется услуга отслеживания сразу нескольких посылок. Так бывает, если вы регулярно заказываете с Таобао и делаете покупки у разных продавцов. Всего один взгляд на экран, — и вы видите статусы всех ваших заказов.

Одним из лучших сайтов, на которых можно выяснить, где посылка, на почте или уже в пути, и что с ней, является сервис ГдеПосылка. Это русскоязычный ресурс, который получает информацию на официальных сайтах почтовых служб, переводит ее, консолидирует и представляет в удобном формате. На сайте ГдеПосылка можно ознакомиться с тарифами, узнать, как именно происходит отправка и доставка, какие сложности могут возникать и так далее. Компания предлагает большой выбор услуг, так что даже самые привередливые заказчики будут спокойны. Теперь можно уверенно покупать и точно знать, где находится посылка.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции