Новости Одессы и Одесской области

Что диктует этой весной молодежная мода?

Что диктует этой весной молодежная мода?

 Молодые люди любят экспериментировать, относится это утверждение и к модным тенденциям в одежде. Современная fashion-индустрия нацелена в первую очередь на работу с юными модниками и модницами, предлагая им не только стильные вещи, такие например как одежда zm nation, но и удобные наряды, костюмы и платья для самых разных ситуаций. Молодежной моде чужд консервативный подход, она всегда креативна и разнообразна, а порой даже противоречива.

 Какие же тенденции молодежной моды будут актуальными в этом сезоне?

Современная молодежная мода – это в первую очередь смешение стилей, главным из которых остается спортивный.
Спортивное направление с удобной и яркой одеждой целиком и полностью соответствует активному и деятельному образу жизни. Поэтому появление в гардеробе обуви, похожей на кроссовки, толстовок, теннисных платьев и шорт будет правильным выбором этого сезона.

Мужскую спортивную моду сезона весна-лето 2015 отличает аристократизм и элегантность. Рубашки поло синей, белой или темно-вишневой цветовой гаммы отлично сочетаются с другим обязательным элементом одежды для мужчин – мягкими и свободными брюками их натуральных тканей. Кстати эти брюки могут стать прекрасной альтернативой джинсам, хотя джинсовая одежда не теряет своих позиций и в этом сезоне и по-прежнему является основой модного как женского, так и мужского гардероба, лишь видоизменяясь от сезона к сезону.

 Актуальный штрих – зауженные джинсы. Дополнить их можно яркими футболками с рисунком и удлиненными джемперами в полоску. Кстати, полоска, как вертикальная, так и горизонтальная – это еще один модный акцент весенне-летнего сезона.

 Если говорить о молодежной женской одежде, то главным трендом сезона становится романтический и нежный образ. Модные дизайнеры создают такой имидж при помощи классических платьев-футляров и приталенных платьев с пышными и воздушными юбками. Все это выполнено в нежных пастельных тонах – бледно-розового и нежно-фисташкового цветов.

Для любительниц этно стиля и экзотики – свитера, кофты и платья с индейскими орнаментами в сочетании с крупными украшениями, напоминающими изделиями народных мастеров.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции