Новости Одессы и Одесской области

Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану Писанку

Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану Писанку

Ольга ВолковаС приходом мая открываются летние концертные площадки, а значит, вопрос, где и как провести сегодняшний вечер, решить достаточно просто. Выбор есть. В театрах гастролирующие актеры снова покажут известные спектакли о жизни и любви. В кинотеатрах — ужасы, военные и семейные истории, не обойдется в этот раз и без паранормальных явлений. Любителям «живых» историй — лучше отправиться на концерт.

ТЕАТРЫ: О закулисных шутках и любимой маме

  • 16 мая, в 19.00, в Украинском театре — снова комедия Игоря Славинского «Поезд «Одесса-мама». Актерский состав — Ольга Волкова, Олег Филимонов, Руслана Писанка, Виктор Андриенко и победительница шоу «Голос Украины. Дети-2013» десятилетняя Аня Ткач. Веселая и невероятно трогательная история заставит вас не только смеяться, но и плакать. Представьте себе, что в одном купе столкнулись одессит (вечный холостяк, не делающий ни одного движения без разрешения мамы) и красивая украинская женщина. Чем это все закончится?

Цены на билеты — от 100 грн. до 500 грн.

Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану Писанку

  • 16 мая, в 19.00, на сцене Одесской музкомедии будет показан один из самых веселых и забавных спектаклей современности — «Гастрольное танго». Юмористичная постановка о закулисье актерской жизни и о некоторых комичных ситуациях, которые могут приключиться с артистами во время гастролей. В главных ролях — Мария Аронова и Олег Макаров. Артисты на сцене выкладываются по максимуму, вспоминая эпизоды своей биографии.

Стоимость билетов — от 250 грн. до 1200 грн.

КОНЦЕРТЫ: Танцуем, поем, вспоминаем и шутим

  • 13 мая, в 19.00, в помещении Украинского театра пройдет творческий вечер «С теми кого люблю…» с народной актрисой СССР Адой Роговцевой. Зрителям будут представлены отрывки из спектаклей «Будьте как дома», «Похоже на счастье», «Варшавская мелодия-2». А еще — с любовью и улыбкой рассказанные факты из биографии и сегодняшнего дня своей семьи. Во встрече участие принимают: заслуженный артист АР Крым Ахтем Сейтаблаев, заслуженная артистка Украины Светлана Орличенко и актриса Екатерина Степанкова (дочь Ады Роговцевой и Константина Степанкова).

Билеты можно купить по цене — от 180 грн. до 480 грн.

  • Дюк — Тайм15 мая, в 19.00, на сцене Одесского культурного центра выступит вокальный секстет «Дюк — Тайм». Это оригинальный ансамбль, балансирующий на грани различных жанров и культур — джаз-фолк, джаз-рок, популярных современных музыкальных направлений и в жанре музыкальной эксцентрики (трюковое исполнение музыки). Новую программу коллектив исполнит, как всегда, «acapella».

Стоимость билетов — от 100 грн. до 250 грн.

  • 19 мая, в 19.00, в Русском театре ценители юмора от души могут повеселиться на 1/8 финала Южной лиги смеха. В программе — 12 украинских команд из Одессы, Киева, Харькова, Хмельницкого, Николаева и Припяти.

Стоимость билетов — от 50 грн. 180 грн.

  • 22 мая, в 23.00, в ночном клубе «Итака» перед одесситами выступит зажигательный коллектив «Виа Гра» в новом составе (Дарья Ростова, Елена Толстоногова и Ирина Островская).

Цена удовольствия — 200 грн.

  • 23 мая, в 19.00, на сцене Театра музкомедии выступит Ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Украины. Сотня первоклассных артистов на одной сцене — оркестр, хор, балет, солисты. В программе народный и современный танец, произведения Пуччини, Верди, Штрауса, Альбинони, хиты из репертуара Селин Дион, Адреа Бочелли, и Лары Фабиан. Зрителей концерта ожидает премьера хореографической композиции «Бессмертие» в память всех, кто погиб в Украине, начиная с Майдана.

Цены на билеты: от 220 грн. до 500 грн.

  • Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану Писанку27 мая, в 19.00, на сцене Оперного театра выступит известная грузинская певица Нино Катамадзе & Insight. Концерт пройдет в сопровождении большого оркестра под управлением Николоза Рачвели — генерального директора, художественного руководителя и Главного дирижера Национального музыкального центра Грузии. Рачвели впервые встал за дирижерский пульт в возрасте 10 лет, его имя вошло в книгу «Новые лица планеты». Этот концерт для тех, кто готов сопереживать, думать, сострадать и надеяться.

Билеты остались от 250 грн. до 1700 грн.

КИНО: Желаете «пощекотать» нервы?

  • Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану ПисанкуС 7 мая любители острых ощущений в кинотеатрах могут посмотреть фильм ужасов «Слендер». Слендер — это страшное существо, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Его обнаруживает съемочная группа, которая готовит сюжет об исчезнувшей семье. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать ужас.
  • С 14 мая те, кто считает свою жизнь скучной и однообразной, могут сходить на приключенческий боевик «Факап, или Хуже не бывает». Главный герой Тилль Райнер — банковский клерк тоже считал, что его жизнь довольно скучна. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.
  • Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану ПисанкуС 21 мая в украинский прокат выйдет фильм американских кинематографистов «Двойная игра» с Джорджом Идсом и Стивеном Сигалом в главных ролях. Лента о профессиональном игроке в покер. Он заключает пари с таинственным незнакомцем и вступает в опасную игру в скрытом подпольном мире. Живым от туда пока никто не возвращался.
  • С 28 мая смотрите в кинотеатрах фильм Джеймса Кента «Воспоминания о будущем». Это история Веры Бриттейн, прошедшей Первую мировую войну. Война забрала жизнь ее брата, и Вера бросила учебу в Оксфорде для того, чтобы отправиться на фронт медсестрой. После войны она попыталась продолжить жить обычной жизнью, но поняла: все, что с ней случилось, коренным образом ее изменило.

Идем в кино с детьми

  • Ба, какие люди! Встречаем Нино Катамадзе, Аду Роговцеву и Руслану ПисанкуС 1 мая сходите с детьми на приключенческий мультик совместного производства Аргентины и Испании «Суперкоманда». Чтобы спасти родной город от сноса и не пасть лицом в грязь перед любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков из настольного футбола.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции