Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать стильный подарок мужчине. Или себе

Как выбрать стильный подарок мужчине. Или себе

Современные мужчины хотят быть стильными и подчеркивать свой стиль одеждой и аксессуарами. Зажигалки Zippo в Киеве – из серии таких аксессуаров, их постоянно можно носить с собой.

Далеко не все владельцы зажигалок – курильщики. Есть мужчины, которые носят с собой зажигалки, потому что это стильно. Вдобавок на деловой или дружеской встрече очень часто может оказаться курящий значимый для вас человек или курящая девушка, которой можно стильно предложить свою помощь в виде стильной зажигалки.

Стильный аксессуар предназначен для показа, и потому он не должен выглядеть и стоить дешево. Если вы хотите быть вхожим в какие-то высшие деловые круги, привлечь к себе внимание на публичном мероприятии, на встрече или богемной вечеринке, имейте в виду, что там обязательно найдутся люди, которые разбираются в стильных и дорогих вещах. Поэтому, чтобы быть стильным, нужно сначала вложиться в стиль, собственный или другого человека, приобрести зажигалку Zippo ему в подарок. Или себе – тоже в подарок, что не менее приятно и значимо, чем вручение другим.

Выбирая продукцию, обратите внимание на механизм. Только зажигалка с качественным механизмом заменит вам дешевые аналоги, привычные спички и не подведет вас в ответственную минуту.
Лучшим механизмом считается бензиновый. Он состоит из колесика с зубчиками, которое трется о кремень, высекая искру.

Искра, соприкасаясь с бензином, превращается в пламя. Используется только очищенный бензин, предназначенный специально для зажигалок. Правильное обращение с зажигалкой гарантирует, что она будет служить вам долго, даже в сложных погодных условиях. Поэтому старайтесь ее не ронять, не класть на нее очень тяжелый груз. Если вы решили подарить кому-то зажигалку, целесообразно купить еще и запасной баллончик для заправки.

Увлеченно выбирая в подарок зажигалку, помните о том человеке, которому вы ее подарите. Не стоит, например, байкеру преподносить зажигалку с драгоценными камнями, а бизнесмену – вещицу с прикольным рисунком. Если нужен нейтральный предмет, выберете тогда товар с логотипом Zippo. Солидному человеку солидно будет преподнести зажигалку в красивом футляре и с баллоном для заправки. Такой презент будет выглядеть презентабельно и дорого.

Возможно, что вы хотите купить зажигалку в подарок мужчине и не понимаете в зажигалках ничего. Проблема решаема, если вы просто выберете бренд Zippo. За качество можете тогда быть спокойны, а уж во внешнем виде подарка сориентируетесь сами, для этого не нужна спецподготовка. 

Приобретайте зажигалки в интернет-магазине Zippo.ua. Сегодня это единственная компания, которая имеет официальное право  продавать продукцию данной марки на территории Украины.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции