Новости Одессы и Одесской области

Украшения из серебра. Модные тенденции сезона весна-лето 2015!

Украшения из серебра. Модные тенденции сезона весна-лето 2015!

Искусство изготовления ювелирных украшений из серебра уходит в древние времена. Серебро всегда являлось любимым материалом ювелиров по всему миру. Ему всегда приписывали необычайную энергетику и магические свойства. И на самом деле ювелирные изделия из этого драгоценного металла смотрятся очень благородно и изысканно, а ношение серебряных изделий помогает человеку жить в полной гармонии с окружающим миром.

Изделия из традиционного материала тоже подвержены изменениям моды. Интернет магазин украшений Gold.ua предлагает любителям драгоценностей последние актуальные новинки, а мы поговорим немного о ювелирной моде нового весеннего сезона.

Новое – это забытое старое. Соглашаясь с этим утверждением, ювелирные компании решили вспомнить, какими были украшения в 80-х годах прошлого века. И представили на суд модниц массивные кольца и серьги с крупными драгоценными камнями и широкие цепочки. Главными цветами сезона станут розовый, бирюзовый, изумрудный и рубиновый.

Сайт украшений Gold.ua предлагает вашему вниманию и украшения в классическом стиле. Традиционные и изысканные украшения неизменной и не проходящей классики никогда не выйдут из моды и будут актуальными во все времена.

Однако весной у вас все-таки будет возможность поэкспериментировать со стилями и формой драгоценностей.

По-прежнему остается в тренде винтаж. Плавные линии, тонкая работа и сдержанность в цветовых оттенках будут смотреться очень элегантно и строго, а главное современно!

Внешне массивные, ювелирные изделия из серебра в этом сезоне останутся удобными и легкими. Ведь в основном они состоят из воздушных орнаментов и тонких узоров.

Если вы посредством ювелирных украшений намерены выделиться из толпы, возьмите на вооружение самые заметные модные тенденции сезона весна-лето 2015.

Это в первую очередь интересные и выделяющиеся гравировки, подчеркнутый рельеф изделий из драгоценных металлов и отказ от округлых форм в пользу острых углов и других геометрических изысков.

Очень многие серебряные украшения будут перекликаться с модой средневековья. Броши, серьги и кольца ведущих ювелирных брендов будут выделяться массивностью и нарочито грубой обработкой материала и драгоценных камней.

Классика в ювелирной моде звучит по-новому, а ведущие дома своим мастерством стараются сохранить первозданную красоту этого по истине волшебного металла и драгоценных камней, его украшающих.

Балуйте себя новыми украшениями и носите их с удовольствием!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции