Новости Одессы и Одесской области

Тайны, интриги, скандалы и шутки: Как жениться без Писанки и Шендеровича?

Тайны, интриги, скандалы и шутки: Как жениться без Писанки и Шендеровича?

Апрель для одесситов — месяц особый. Начиная с первого дня месяца жители всех стран стремятся в Одессу за свежей порцией шуток. В театральных афишах все чаще встречаются комедии, а в кино даже фильмы ужасов — с элементами юмора. На концертных площадках будет немало артистов мировой величины.

ТЕАТРЫ: Где остановятся мартовские коты?

  •  Тайны, интриги, скандалы и шутки8 апреля, в 19.00, на сцене Русского театра состоится премьера интригующей комедии «Женихи» по одноименной пьесе Николая Гоголя. Зрители от души будут смеяться, наблюдая история о том, как пять потрепанных жизнью женихов сватаются к купеческой дочке Агафье Тихоновне.

Цены на билеты — от 100 грн. до 400 грн.

  • 21 апреля, в 19.00, в Театре музыкальной комедии состоится премьера комедии «Дружная семейка» по пьесе Марка Камолетти. В этом семействе так много игр и обмана, что герои даже не могут вспомнить, кого же им следует изображать. Бернард — муж Жаклин, что не мешает ему изменять жене с молодой красоткой. Жаклин изменяет мужу с Робертом, который является лучшим другом Бернарда. И это еще не весь клубок измен! В «Санта-Барбаре» по-французски участвуют Евгений Паперный, Руслана Писанка, Кшися Синельник.

Стоимость билетов — от 190 грн. до 560 грн.

  • 26 апреля, в 19.00, в Русском театр будет разыграна музыкальная комедия «Мартовские коты». Это — шоу с участием «бывших»: офицера спецназа, бандита, музыканта и обанкротившегося бизнесмена, пытающихся стать звездами элитного мужского стриптиз-шоу. Комедию разыграют Анатолий Пашинин, Евгений Олейник, Виталий Протасов и другие артисты «Московского театра без границ».

Цена приятного времяпровождения — от 100 грн. до 400 грн.

КОНЦЕРТЫ: Выбираем посиделки со звездами

  •  Квитка Цысик4 апреля, в 19.00, в Оперном театре у одесситов будет возможность познакомиться с культурным проектом, посвященном памяти американской певицы украинского происхождения — Квитки Цисык. В программе «Незабутня Квітка»: Джамала, Олег Скрипка, Оксана Муха, Павел Табаков, Виталий Козловский, Иллария и другие.

Билеты можно купить по цене — от 50 грн. до 850 грн.

  • На сцене Музкомедии, 4 апреля, в 19.00, состоится концерт известного французского исполнителя Гару, который прославился ролью Горбуна из мюзикла «Notre-Dame de Paris». Сейчас Гару — один из самых востребованных исполнителей мира. Его выступление в Одессе — долгожданное событие для всех любителей хорошей музыки.

Билеты остались по цене — от 1600 грн. до 2950 грн.

  •  Тайны, интриги, скандалы и шуткиГосударственный академический фольклорный ансамбль «Калина» выступит в Одесской филармонии 21 апреля, в 19.00, с программой «Калинові посиденьки».

Стоимость билетов — от 60 грн. 180 грн.

  • Сцену Оперного театра 24 апреля, в 18.30, украсит скрипач Гидон Кремер в сопровождении камерного оркестра Кремерата Балтика. В программе будет звучать музыка Петра Чайковского, Модеста Мусоргского, Валентина Сильвестрова, Александра Вайнберга, Игоря Стравинского, Сергея Прокофьева и других.

Стоимость билетов — от 20 грн. до 200 грн.

  • 24 апреля, в 19.00 на сцене Украинского театра пройдет творческий вечер Виктора Шендеровича под названием «Анекдоты сильней, чем Геродот». Одесситам Шендерович знаком, как автор скандальной программы «Куклы» и ведущий телепрограммы «Итого», худрук и ведущий радиопрограмм «Плавленый сырок» и «Все свободны».

Стоимость билетов — от 150 грн. до 500 грн.

  •  Тайны, интриги, скандалы и шуткиСвое десятилетие группа «Бумбокс» отметит концертом во Дворце спорта 27 апреля, в 19.00. В программу войдут полюбившиеся публике песни из всех пяти альбомов, в том числе и самые новые.

Цена удовольствия — от 180 грн. до 250 грн.

КИНО: Скорость, погружение и немного любви

  • Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Смотрите кинотеатрах уже с 1 апреля «Форсаж-7».
  •  Тайны, интриги, скандалы и шуткиСо 2 апреля в украинский прокат выходит фильм «Похоронить бывшую» (в Европе известен под названием «Моя девушка — зомби»). Отношения Макса и Эвелин сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Вследствие нелепой случайности Эвелин погибает. Вскоре Макс знакомится с новой пассией. Но Эвелин восстает из могилы и намеревается вернуть своего бойфренда любой ценой…
  • С 16 апреля любители пощекотать себе нервы могут отправляться в кинотеатр на психологический триллер «Опасное погружение» с Дэнни Хьюстоном, Мэттью Гудом, Джо Коулом и Аланом МакКенном в главных ролях. Четыре дайвера оказались в ловушке под водами самого враждебного океана на Земле. Куда поведут их самые потаенные страхи?
  •  Тайны, интриги, скандалы и шуткиС 16 апреля в кинотеатрах можно также посмотреть фантастическую драму Алекса Гарленда «Из машины». В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер. Тот сделал состояние на высокотехнологичных разработках, а сейчас он предлагает новому работнику протестировать женщину-робота с искусственным интеллектом.
  • Экранизацию скандального когда-то романа Гюстава Флобера «Мадам Бовари» смотрите в кино с 30 апреля. Историю молодой жены провинциального врача Эммы Бовари расскажет режиссер Софи Бартез.

Идем в кино с детьми

 Тайны, интриги, скандалы и шуткиОт создателей шедевров «Властелин колец» и «Кинг-Конг» с 9 апреля к кинотеатрах смотрите всей семьей приключенческий мультфильм «Гнездо Дракона». Это история об Альтеи процветающем когда-то мире, где люди жили рядом с драконами и верили в силу добра. Но в один миг этот мир поглотила Тьма. Главный герой, юноша по имени Ламберт узнает, что всем угрожает непобедимый рыцарь Черный дракон…

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции