Новости Одессы и Одесской области

Cобираетесь подлечиться? Выбираем лучшие курорты!

Cобираетесь подлечиться? Выбираем лучшие курорты!

Весна не только прекрасное время года. Для многих это еще и пора обострения хронических заболеваний. Давно собирались заняться своим здоровьем? Лучше всего это будет сделать в специализированной здравнице. 

Санаторий Шахтер Трускавец предлагает лечение множества недугов. Курорт специализируется на заболеваниях органов пищеварения и мышечной системы. Медики успешно борются с урологическими проблемами и нарушением обмена веществ. Кроме прекрасного климата Карпатских гор и живительных источников санаторий предлагает комплексное лечение, качественные лабораторные исследования и функциональную диагностику. Все отдыхающие и проходящие реабилитацию могут получить сеансы массажа и мануальной терапии.

Санаторий “Радон” расположен в Винницкой области. Профиль этого санаторно-курортного комплекса – грязелечение. Сюда принимаются пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, опорно-двигательного аппарата. Высококлассные специалисты этой здравницы также специализируются на заболеваниях кожи и проблемах, связанных с нарушениями обмена веществ.

Радоновая вода обладает противовоспалительным эффектом. А купание в таких источниках повышает тонус эндокринной системы, улучшает обмен веществ, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую деятельность и нормализует сон.

Не только реабилитацию, но и замечательный отдых готов предложить вам санаторий Молдова Трускавец. Лечебная минеральная вода, прекрасный природный ландшафт и современные методики лечения будут способствовать скорейшему выздоровлению пациентов с проблемами печени и желчевыделительных путей. 

Бич 21 века – аллергия. Однако с этой довольно сложной проблемой с успехом справляются в санатории Аркадия (г. Моршин). Знаменитые местные минеральные источники и мастерство медиков практически творят чудеса. Климатолечение, фитотерапия, специальная диета и массажи помогут также больным с нарушением мочеполовой и пищеварительной функций.

Одесситы знают, насколько богат наш город различного рода здравницами. Одна из них – клинический санаторий им. Горького – единственный питьевой курорт на юге нашей страны. Здесь могут пройти качественное лечение пациенты с заболеваниями органов зрения и дыхания. Если вас беспокоят урологические проблемы или расстройства нервной системы санаторий подготовил разнообразные специализированные лечебно-оздоровительные программы для борьбы с этими болезнями. Прекрасный морской воздух и ласковое море – не менее эффективные лекарства.

Выбирайте подходящий для себя курорт и всегда помните золотое правило – экономить на своем здоровье нельзя!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции