Новости Одессы и Одесской области

Модные тенденции в мужской обуви 2015

Модные тенденции в мужской обуви 2015

Модные дизайнеры в своих поисках идеальной одежды весеннего сезона не забывают и сильную половину человечества, которая тоже хочет быть стильной и оригинальной.

 В данном случае главное предпочтение отдается в первую очередь удобству. Поэтому весной будет модным все, что комфортно. Примером тому служат демисезонные мужские ботинки Ecco – модели для мужчин, которые хотят выделиться из толпы. В тренде как всегда проверенные временем натуральные материалы – кожа и замша.

Актуальна в этом сезоне высокая и массивная подошва. Она удобна и защищает от влаги и холода, и главное – это просто модно!

Что касается цветовой гаммы повседневной обуви, то она не так разнообразна, как в прошлых сезонах, но модники все равно смогут выбрать для себя подходящий оттенок. В лидерах остаются как всегда классические цвета – черный и серый, однако не менее популярны темно-синий и коричневый. В моде остаются перфорация и мех.

В классических мужских туфлях расцветка также не блещет разнообразием. Все те же коричневый, черный и темно-серый цвета – фавориты. Весной главным в мужских туфлях будет не цвет, а вид кожи. Экзотика, имитирующая кожу рептилий или интересные рисунки, выбитые лазером – оригинальные идеи для этого типа мужской обуви, которая именно сейчас приобретает более строгие формы.

Очень востребована и шнуровка. Туфли или ботинки на шнурках подходят практически под любой костюм, поэтому они очень популярны среди модников.

Спортивная обувь тоже подвержена веяниям моды и как никто впитывает в себя актуальные тенденции.

Дизайн спортивной обуви весеннего сезона несколько отличается от дизайна повседневных мужских туфель и ботинок. Креативный подход к созданию моделей, их универсальность и легкость – вот что привлекает мужчин в первую очередь. Здесь присутствуют яркие краски – от бежево-вишневых до оранжево-алых оттенков.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции