Новости Одессы и Одесской области

Чайковскому такое и не снилось: встречаем Алессандро Сафина c Тиной Кароль

Чайковскому такое и не снилось: встречаем Алессандро Сафина c Тиной Кароль

Наибольшее количество заезжих звезд в Одессу в марте будет наблюдаться в период празднования 8 Марта. Не удивительно, что главная тема почти всех выступлений — любовь, весна, пробуждение.

ТЕАТРЫ: Новые версии старых историй

  • Приключения Белоснежки в 3/12 королевстве1 марта, в 12.00, 14.00 и 16.00, на сцене Украинского театра Одесский театр ростовых кукол для самых маленьких покажет спектакль «Приключения Белоснежки в 3/12 королевстве». Актеры не только покажут с детства знакомую сказку, но и пообщаются с детьми в зрительном зале, делая их участниками спектакля.

Цена на билеты — от 40 грн. до 200 грн.

  • Впервые в Одессе, на сцене Дома клоунов, 4 марта, в 19.00, киевский театр «Визави» представит эксцентричную комедию со сменой пола под названием «Любовь без правил». Вы узнаете, что может сделать полная амбиций женщина ради получения заветной должности, когда ее отовсюду увольняют. Комедия в постановке Евгения Морозова рассмешит даже самих строгих и серьезных зрителей.

Стоимость билетов — от 130 грн. до 150 грн.

  • Kyiv modern ballet26 марта, в 19.00, на сцене Оперного театра будет показан балет «Лебединое озеро». Современная версия» театра Раду Поклитару «Kyiv modern ballet». Классической версии балета вы не увидите. От первоисточника осталась только музыка Петра Чайковского.

Цена приятного времяпровождения — от 150 грн. до 650 грн.

КОНЦЕРТЫ: Все только для тебя

  • 3 марта в 19.00, в помещении Дворца спорта состоится сольный концерт популярного украинского певца, ди-джея и телеведущего Ивана Дорна в рамках тура «Randorn (случайный)». Это случайный выбор стилей и случайные их сочетания. Если вы знаете цену хорошей клубной музыке и не мыслите себя без нее, это ваше главное событие года.

Стоимость билетов — от 150 грн. до 280 грн.

  • 7 марта, в 19.00, сцену Одесской оперы украсит итальянский оперный тенор, покоривший сотни мировых сцен и женских сердец Алессандро Сафина. Он — создатель оригинального стиля, соединившего элементы классики, соула и мюзикла, который сам певец назвал «оперным роком».

Премьеры марта в Одессе

Билеты остались по цене от 1000 грн. до 2500 грн.

  • 7 марта, в 21.00, на сцене концерт-холла «Сады Победы» выступит известная украинская певица Светлана Лобода с сольной программой.

Билеты можно купить по цене от 400 грн. до 1700 грн.

  • Премьеры марта в ОдессеВ этот же день, 7 марта, в 19.00, в Театре музкомедии выступит легендарная личность — лидер и фронтмен группы «Машина Времени» — Андрей Макаревич. Одесситы услышат его новую программу «Песни про любовь».

Билеты остались от 700 грн. 1450 грн.

  • На следующий день, 8 марта, в 19.00, на сцену Музкомедии Макаревича сменит Тина Кароль. Музыкальный спектакль Тины Кароль «Я все еще люблю» — это не простой концерт, а симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен.

Билеты остались по цене от 1200 грн. до 1600 грн.

  • Премьеры марта в ОдессеВ «Садах Победы» 8 марта, в 21.00, для одной на миллион будет петь популярный шведский певец и композитор Bosson (Стаффан Ульссон). В Одессу певец везет свои самые популярные композиции.

Цена удовольствия — от 600 грн. до 1900 грн.

  • Премьеры марта в ОдессеЕвгений Литвинкович будет радовать одесского зрителя своим неповторимым вокалом в Одесской филармонии, 8 марта, в 19.00.

Билеты — от 150 грн. до 500 грн.

  • 20 марта, 19.00 на сцене Филармонии вы сможете услышать единственный проект в Украине «Голоса симфо-рока», который состоит из симфонического оркестра, хора и рок группы, исполняющий в широком масштабе композиции таких мировых звезд, как «Metallica», «Linkin Park», «Evanescence», «Nightwish», «Epica».

Стоимость билетов от 100 грн. до 400 грн.

  • Премьеры марта в Одессе31 марта в 20.00 на сцене Театра музыкальной комедии Святослав Вакарчук выступит с сольным проектом «Вночі» при участии профессиональных исполнителей джазовой, классической и народной музыки.

Стоимость билетов — от 550 грн. до 1750 грн.

КИНО: Итальянцы в Одессе

  • С 4 марта в Одессе начинается «Неделя итальянского кино». В программе фестиваля этого года — триллер «Ледяной лес» с Эмиром Кустурицей в главной роли, загадочная драма «Золотой мальчик» с Шэрон Стоун, эпическая фамильная драма Паоло Вирци «Человеческий капитал» и классическая итальянская амурная комедия «Вот так подружка» с красавицей Летицией Кастой. Эти и другие другие ленты смотрите в ближайшем кинотеатре.
  • Премьеры марта в ОдессеА вот поклонники творчества Джонни Деппа с 12 марта могут оценить его новую роль в фильме «Мордекай». Его герой – обходительный арт-делец и жулик. С помощью своей неотразимости он пытается достать украденную картину с зашифрованным кодом доступа к банковской ячейке.
  • С 26 марта приходите в кинотеатр на просмотр документального фильма украинских режиссеров Александра Течинского, Алексея Солодунова и Дмитрия Стойкова «Все пылает». Фильм показывает универсальную схему восстаний и протестов, которая изменила Украину зимой на стыке 2013-го и 2014-го годов.

Идем в кино с детьми

  • ЭнниДля семейного просмотра отлично подойдет музыкальная комедия Уилла Глака «Энни», которая выйдет на широкий экран с 19 марта. Главная героиня, остроумная кудряшка-Энни (Роуз Бирн) живет в приюте вместе с другими сиротами. За ними присматривает зловредная воспитательница (Кэмерон Диаз). Однажды богатый и успешный бизнесмен спасет Энни от аварии. Эта встреча перевернет жизнь богача и унылое существование девочки.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Хочется Чайковского. Без Тины Кароль

Аноним
Аноним
9 лет назад

ерунда редкая ели досидели до антракта Чайковский перевернулся бы в гробу от этой постановки ужас!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции