Новости Одессы и Одесской области

Что делать с обездвиженным авто?

Что делать с обездвиженным авто?

Пожалуй, каждый автолюбитель, будь то новичок или водитель со стажем сталкивался с непредвиденной ситуацией на дороге, когда железный конь обездвижен в самый неподходящий момент. Причин этому множество: неполадки в системе автомобиля, пробитое колесо или разряженный аккумулятор.

 Если вы разбираетесь в технике, то рано или поздно, покопавшись во внутренностях транспортного средства, вы сможете завести мотор. Менее опытные водители смогут обратиться к коллегам. А многие и вовсе не знают, как поступить в такой чрезвычайно неприятный момент, так как поломка четырехколесного друга застала их врасплох. Однако самый простой и верный выход из ситуации – позвать на помощь профессионалов, занимающихся эвакуацией автомобилей.

Думаете, такая услуга вам не по карману? Ошибаетесь, стоимость услуги заказа эвакуатора приемлема для всех владельцев транспортных средств. Современная служба эвакуации работает оперативно и качественно, что позволяет осуществлять аккуратную и быструю перевозку транспортных средств различных габаритов и веса. Многие компании осуществляют также первую «неотложную» помощь авто и во многих случаях удается отремонтировать машину прямо на месте происшествия.

 Для того чтобы реанимировать машину, не подающую признаки жизни, следует направлять эвакуатор прямо на СТО, где ему смогут оказать качественную помощь опытные специалисты.

Чтобы из автосервиса ваш автомобиль выехал полностью исправным и готовым к дальнейшей эксплуатации сначала квалифицированные мастера проведут полную диагностику всех систем транспортного средства. При наличии значительного опыта, современного оборудования и специальных инструментов они смогут быстро выявить причину той или иной неполадки и устранить ее в кратчайшие сроки.

Солидные компании предоставляют гарантию на произведенный ремонт, поэтому не стоит экономить на качественном сервисе. Телефон эвакуатора и адрес службы технического обслуживания должны быть всегда под рукой у каждого водителя. Не завелся? Тогда звони!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Boriss
Boriss
8 лет назад

Эвакуатор Киев | 0947120010 | Круглосуточно
https://www.youtube.com/watch?v=W050KAvej2U

Надежда
Надежда
8 лет назад

Эвакуатор в Таганроге (видео)
Вызвать эвакуатор в Таганроге и Ростовской области
http://www.youtube.com/watch?v=05tKLm17VqU

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции