Новости Одессы и Одесской области

Современный внедорожник для экстремальных путешествий

Современный внедорожник для экстремальных путешествий

Модные идеи, преподносимые нам рекламой в агрессивной манере, часто отвлекают нас от элегантных решений, свойственных проверенной годами классики. Это утверждение относится практически ко всем аспектам нашей современной жизни. Даже к таким истинно мужским и брутальным как автоспорт.

Привязанность большинства автолюбителей к современным внедорожникам все чаще выливается не столько в потребность владения мощной высокопроходимой и надежной машиной, сколько в постепенное «огламуривание» предмета, обвешивание средства передвижения многочисленными люксами и дополнительными опциями.

К примеру, непонятным явлением особенно в среде любителей экстремальных путешествий, раллийных гонок или других соревнований с применением внедорожников и вездеходов, является тяга к использованию супер покрытий для кузова, зеркальных бамперов и фурнитуры.

Наверное, многие современные владельцы авто просто забыли, что их класс автомобилей происходит от машин военного назначения, и в первую очередь предназначен для серьезного, пожалуй даже агрессивного вождения – жизни в стиле экшен.

Но вернуться к истокам легко. Тот, кто сегодня задумывается о покупке не просто дорогой, но и надежной машины может найти огромный выбор таковых у европейского лидера в производстве внедорожных авто на сайте http://landrover-vidi.com.ua/ru/

Если вы участвуете в разного рода спортивных соревнованиях, ведёте активный образ жизни, или просто ездите надолго на охоту или рыбалку. Или к примеру авто вам требуется для перевозки другого спортивного инвентаря (от серфинга или плота, до воздушного шара) поверьте, лучшей модели чем Ленд Ровер Дефендер вам не найти.

Внедорожник не просто хорошо смотрится в кадре канала Дискавери, в жаркой африканской пустыне и на фоне норвежских снегов. Это авто проверено тысячами людей, сотнями охотников, исследователей, спортсменов.

 Как говорится, такой внедорожник заработал свою славу не на «паркете» мегаполисов. Современная модель Ленд Ровер Дефендер несет в себе ряд инновационных решений позволяющих еще больше улучшить характеристики легендарного авто.

Алюминиевый кузов не только позволяет избежать неприятностей связанных с коррозией покрытия, но еще и увеличивает тяговооруженность авто, делая его более продуктивным при выполнении разнообразных задач. Применение самых современных устройств в подвеске внедорожника и системах привода делает этого железного коня максимально экологичным и расширяет возможности для экстремального вождения.

Классический турбированный дизель и 6-ти ступенчатая коробка передач дают возможность не только уверенно чувствовать себе на крутом  склоне, но и поспорить с городскими авто в плавности и комфорте драйва.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции