Новости Одессы и Одесской области

Романтические подарки для любимой!

Романтические подарки для любимой!

Грядет череда романтических праздников, а вы думаете, что исчерпали фантазию по поводу оригинальных подарков любимой?  Вы еще можете удивить свою вторую половинку оригинальным презентом. В такие мгновения важен даже не сам подарок, а то, как он преподносится. Чтобы сказать ей о своей любви – нужен поступок, который она, несомненно, оценит.

Вы можете подарить своей любимой девушке романтическое свидание на крыше. Уютную и умиротворяющую атмосферу вы можете создать заранее, украсив место встречи цветами и воздушными шарами. А вас к месту романтического рандеву с большим букетом доставит автовышка. Близость звездного нема и огни ночного города, шампанское в бокалах и тихая музыка… Этот вечер – только для вас двоих.

 Если вы хотите устроить праздник на природе, нет ничего лучше прогулки на лошадях или в карете, которая закончится веселым пикником. И не стоит волноваться, если вы не умеете держаться на лошади, этому заранее вас смогут научить опытные инструкторы.

 Вы давно не говорили ей о своей любви? Тогда самое время об этом спеть. Серенада под окном любимой, в которой будут звучать самые приятные для нее слова, растопит сердце любой девушки.

Если вы пока не можете выразить свои чувства глядя в глаза своей избраннице, самое время оставить ей романтическое послание, которое может быть сделано из огня, цветов или разноцветных шариков.

Ваша девушка любит экстремальные развлечения? Тогда самое время поднять ее в небо на самолете или воздушном шаре и среди облаков признаться в любви. Красивый пейзаж с высоты птичьего полета, адреналин в крови и интересное воздушное путешествие – это самые незабываемые впечатления!

 Свежий морской воздух и ветер, надувающий паруса. Шикарная яхта, рассекающая волны – это лучшее место встречи для романтичной пары. Морская прогулка подарит вам часы умиротворения и ощущения нескончаемого счастья.

 Настоящие чувства помогут вам найти интересный подарок, который придется по сердцу вашему самому дорогому человеку!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции