Новости Одессы и Одесской области

Скидки в феврале: Где в Одессе купить дешевле?

Скидки в феврале: Где в Одессе купить дешевле?

Февральские праздники — не за горами. Журналисты "Одесской жизни" помогают экономить на покупках.

Растительное масло

скидка 5%

В гипермаркетах торговой сети Метro при покупке двух бутылок растительного масла «Чумак» «Золота» стоимость товара снижается с 23,05 грн. до 21,90 грн. Акция действует до 24 февраля.

Сметана

дешевле 9 грн.

В магазинах торговой сети «Обжора» до 28 февраля можно купить сметану ГМЗ 10% по цене 8,90 грн. В других торговых точках этот продукт стоит не менее 12 грн. за упаковку объемом 400 г.

Каша для детей

скидка 50%

При покупке каши торговой марки «Nestle», вторую пачку можно купить со скидкой 50%. Акция действует до 18 февраля в магазине «Блеск и ведро» (ул. Маршала Говорова, 10/6).

Мужская косметика

в подарок

При покупке двух товаров торговых марок Gillet и Old Space — третий вы получаете в подарок. Такая акция действует до 23 февраля в магазинах торговой сети Watson. В акции принимают участие картриджи для бритья и подарочные наборы.

Электронные весы

экономия 25%

Скидка на все электронные весы фирмы САMRY действует в гипермаркетах торговой сети «Эпицентр». Купить весы по акционной цене можно будет до 28 февраля.

Детская одежда и обувь

распродажа до 70%

До 28 февраля в магазинах торговой сети «Антошка» проводится распродажа детской одежды и обуви коллекции Осень-Зима-2014. Скидки до 70%.

Посуда

дешевле на 10%

Купить посуду и кухонные аксессуары со скидкой можно в магазинах торговой сети «Сервиро». (ул. Дерибасовкая, 21, ТЦ «Европа» и с. Фонтанка «Ривьера»). Акция действует до 28 февраля.

Обувь

скидка 60%

До 9 февраля при покупке одной пары обуви на вторую пару предоставляется скидка до 60%. Акция действует в магазинах сети «Miraton».

Постоянная распродажа действует в магазине итальянской обуви http://par-a-porter.com/, представляющего оригинальные и качестенные модели ведущих брендов.

Одежда

до 90% скидки

До 9 февраля в сети магазинов «Oodji» скидки до 90% на весь ассортимент одежды коллекции «Осень-Зима».

Ночь распродаж

большие скидки

В City Center 14 февраля на Таирова и поселке Котовского пройдет ночь распродаж. Гость вечера – эпатажная украинская певица Оля Полякова. Концерт в ТРЦ на Затонского начнется в 19.00, на Маршала Жукова – в 21.00.

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции