Новости Одессы и Одесской области

С праздником, любимая! Вот тебе ночник, футболка, шубка

С праздником, любимая! Вот тебе ночник, футболка, шубка

С праздником, любимая! Для тех, кому сложно придумать подарок, мы решили предложить свои варианты презентов — от бюджетных до элитных.

Бюджетные подарки

  • Праздничная коробка с признаниями. Коробку в виде сердца можно заполнить свернутыми в трубочку цветными бумажными листиками. На каждом из них напишите оригинальный комплимент или то, за что вы любите свою вторую половину.
  • С праздником, любимая! Парные футболки. Парные футболки, рисунки или надписи, которые символизируют о ваших чувствах и отношениях можно отпечатать в любом копицентре.
  • Магнитики на холодильник. Выберите вашу любимую общую фотографию и обратитесь в фирму, которая печатает фото на магнитах. Этот милый подарок обойдется вам совсем недорого, не будет занимать много места, зато сохранится надолго и будет поднимать настроение вам обоим.
  • Ночной светильник с нежным светом или проектор звездного неба — очень хороший подарок для любимой на День влюбленных.
  • Ключница. Чтобы близкий вам человек не тратил много времени на извечные поиски ключей в своей необъятной сумке, в качестве подарка на праздник преподнесите ключницу.
  • Элементы декора. Любительницам декора можно презентовать недорогую вазу, свечи, декоративные камни, поделки.

Романтичные подарки

  • Билеты в кино. Возьмите билеты в кино на последний ряд. Желательно, если это будет сеанс фильма про любовь. Даже если вы уже достаточно долго состоите в браке, то такой романтичный подарок поможет вспомнить прошлые годы и зажечь былую страсть.
  • Украшения или аксессуары. Если вы желаете выбрать для своей второй половины романтичный и значимый подарок, то рекомендуем выбрать что-то из элитной бижутерии: колье, кольца, серьги или же часы hublot.
  • С праздником, любимая! Романтический вечер. Если вы хотите в этом году разнообразить романтический ужин, то проведите его в определенном стиле. Например в духе Франции, Италии или в стиле «Бонни и Клайд».
  • Парная фотосессия. Оригинальным вариантом подарка может стать ваша совместная фотосессия, на которой профессиональный фотограф сделает разноплановые снимки вашей пары.
  • Видеоролик специально для нее. Вам потребуется фотоаппарат с функцией видеосъемки. Мы можете подготовить листок, на котором будет написано признание, и фотографировать прохожих с ним в руках. Другой вариант: вытянуть из знакомых, малознакомых, незнакомых людей пару фраз с пожеланиями приятного дня на камеру. Подбираете красивую мелодию и монтируете в самой простой программе.

Практичные подарки

  • Подарочный сертификат. Если ваш любимый уж очень привередлив или ваша девушка любит самостоятельно совершать покупки, рекомендуем приобрести подарочный сертификат. Это сделать несложно, зная любимые магазины или салоны вашей второй половинки. В этом случае вы точно будете знать, где и в каком количестве были потрачены деньги.
  • С праздником, любимая! Набор для приготовления суши хорош для тех, кто любит японскую кухню. Подарите такой набор любимому человеку, а потом вместе приготовьте суши ко Дню влюбленных.
  • Электронная книга. Если у вас близкие отношения с интеллектуалом, подарите электронную книгу. Это практичное устройство, которое избавит от необходимости покупать и хранить книги в квартире. Более того, это позволит читать редкие или новые издания, которые очень сложно найти в продаже.
  • Шуба из натурального меха. Это дорогой, но верный способ доставить удовольствие женщине. В таком наряде ваша любимая почувствует себя не просто хозяйкой жизни, но и настоящей королевой. Тем более, что при желании можно выбрать и более дешевый вариант. Например. сегодня производители научились делать отличные шубки из стриженого кролика и каракуля. Также меньше будут стоить короткие модели.

Что нельзя дарить на День влюбленных

  • В день святого Валентина девушки настроены романтично, поэтому подарки для дома и быта не должны даже рассматриваться. В этот день забудьте напрочь о миксерах, блендерах, кофеварках, сковородках, микроволновках, гантелях и различных Что нельзя дарить на День влюбленныхтренажерах. Эти вещи не подходят для 14 февраля.
  • Ни в коем случае нельзя дарить любимым дамам пустые шкатулки для украшений, даже если они сделаны в форме сердечек. Подсознательно женщины надеются увидеть там золотое изделие, а обнаружив пустоту, резко меняются в лице и в настроении.
  • Не стоит преподносить в подарок алкоголь и различные напитки, принадлежности для курения, а также интимные вещи. Но если вы прошли период первого свидания и уже много знаете, друг о друге, только тогда можно проигнорировать эти правила.

С праздником, любимая! P.S. Независимо от того, какой именно подарок вы выбрали, помните: здесь главное — внимание. Особенно в наше непростое время. Даже если вы скептически относитесь к этому «заокеанскому» празднику, не упускайте возможность напомнить близкому человеку о том, что вы помните и думаете о нем. Сейчас это нужно каждому из нас.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции