Новости Одессы и Одесской области

ИнстаФорекс и Ливерпуль, что общего?

ИнстаФорекс и Ливерпуль, что общего?

Наблюдая за яркими событиями в мире медиа, спорта, науки мы часто не догадываемся, какая объемная и сложная работа проводится для того, чтобы «шоу состоялось». И неважно о чем идет речь: о проведении международной авто или велогонки, или запуске космической станции. Хотя именно здесь иногда скрываются подготовительные мероприятия, которые на поверку иногда оказываются важнее самого события.

К примеру, все мы знаем, что в данный момент на орбите Земли находится международная космическая станция. Однако мало кто знает, что кроме многолетней научно-технической работы  по созданию головной конструкции станции (американского модуля) предшествовал также серьезный бизнес-процесс по выбору коммерческого генерального спонсора проекта, который, по мнению НАСА получая широкое поле для маркетинговых действий, взамен обеспечивал бы финансированием ту часть программы, которая связана с проведением конференций, рекламных мероприятия, презентаций и т.д. В результате длительных бизнес-переговоров  таким спонсором стал самый известный производитель газированных напитков США.

Такого рода контракты заключаются между разными компаниями уже много лет. И новым ярким примером делового сотрудничества стало заключение партнёрского соглашения между футбольным клубом Ливерпуль и компанией ИнстаФорекс.

Став официальным партнером известной команды в области торговли валютными инструментами онлайн на международном валютном рынке Форекс, компания дарит своим клиентам возможность попасть в дружную команду футбольного клуба Ливерпуль. Более 2 миллионов трейдеров по всему миру, в том числе жители стран СНГ и Азии, смогут, не отходя от своих мониторов (или не выпуская из рук гаджетов), получать информацию о футбольном клубе, участвовать в розыгрыше билетов на игры проводимые командой. Из первых уст узнавать обо всех событиях  жизни ФК, а также пережить незабываемые эмоции во время прямых трансляций домашних игр Ливерпуля с зеленой площадки стадиона Энфилд.

Об этих и других аспектах сотрудничества между ИнстаФорекс и ФК «Ливерпуль» рассказал глава, коммерческого отдела ФК «Ливерпуль» Билли Хоган, комментируя заключенное соглашение.

 В свою очередь Павел Шкапенко (директор по развитию компании ИнстаФорекс) комментируя заключение партнерства, говорил о том, что компания ИнстаФорекс рада работать с успешным и популярным клубом, имеющим более чем вековые традиции.  Молодая и динамично развивающаяся компания стремится быть лучшей на рынке Форекс. И это идейно объединяет их с ФК Ливерпуль стремящимся быть всегда лучшим на футбольном поле.

Также следует отметить, что ИнстаФорекс – это первый партнер ФК «Ливерпуль», предоставляющий услуги онлайн торговли на Форекс. И основанный в 1892 году ФК рассчитывает на серьезное дальнейшее партнерство, что определенно следует из срока заключённого соглашения. К слову, своеобразный «пробный мяч» в партнерстве двух компаний будет двухгодичным и продлится до окончания сезона 2015/16 года.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции