Новости Одессы и Одесской области

5 советов от экспертов, занимающихся региональным продвижением бизнеса

5 советов от экспертов, занимающихся региональным продвижением бизнеса

Вы владеете салоном красоты, магазином, или другим бизнесом, территориально привязанным к определённому региону, например Днепропетровской области? Тогда нет смысла переплачивать, продвигая сайт по геонезависимым запросам. Лучше выбрать продвижение локального бизнеса в Днепропетровске, которое окажется наиболее эффективным и рентабельным для Вас!

Почему продвижение локального бизнеса выгодно для Вас?

Выбирая данный метод, Вы экономите деньги, можете добиться запоминаемости бренда, лояльности целевой аудитории (людей, нуждающихся в Ваших услугах, товарах), а также повлиять на улучшение «ROI» — показатель окупаемости Ваших инвестиций. Звучит хорошо, ведь правда? Однако не стоит строить иллюзий! Предстоит масштабная, в некоторых местах – монотонная работа, требующая временных затрат.

Какими советами делятся эксперты для успешного продвижения локального бизнеса в Днепропетровске или других городах Украины?

  1. Создайте и активируйте аккаунт в сервисе «Google Places», зарегистрируйтесь в Яндекс каталоге, а также укажите свой регион в панели web-мастера на сайтах основных поисковых систем.
  2. Обдуманно выбирайте категории для Гугл листинга (Google Listing). Из пяти категорий в двух-трёх можно указать высокочастотные запросы, выбранные из Вашего семантического ядра.
  3. Проведите работу с мета-данными (заголовками h1, h3, h3, description и title). Впишите в них ключевые слова с названием Вашего города, области (если планируете продвижение по региону в целом). Также «ключи» необходимо вписать в тексты, размещенные на сайте. Единственный момент – не перестарайтесь! Следите за «тошнотой» и читабельностью документа.
  4. Регистрируйтесь в каталогах, электронных справочниках. Это существенно поможет региональному продвижению. Заполняя поля, не пренебрегайте указанием контактных данных, графика работы Вашей организации. Составьте информативное описание, максимально раскрывающее Вашу деятельность, выгоду, которую получит целевая аудитория, перейдя на ваш web-сайт, заказав товары, услуги.
  5. Публикуя отзывы самостоятельно, не используйте фейковые аккаунты! Поисковые системы отслеживают и пресекают подобную деятельность.

Это лишь часть работы, которая требуется для успешного продвижения локального бизнеса. Хотите больших результатов – обратитесь в Seo компанию, которая гарантированно выведет web-сайт в ТОП по региональным запросам!

Материал предоставлен сайтом http://dp.seosolution.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции